07. July 2024, 01:12:08   1725 Online
Feedback profile for olimo99
1152
1152
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of man 1 Crown 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,4g Silber vorzüglich 14.04.2016 13:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,5g Silber ss 14.04.2016 13:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss 14.04.2016 13:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 14.04.2016 13:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Rumänien 100000 Lei 1946 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,5g Silber sehr schön 14.04.2016 13:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1 Peso 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 14.04.2016 13:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Portugal 50 Escudos 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,7g Silber sehr schön 14.04.2016 13:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 40 x 5 DM (Gedenkmünzen) 1966-1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 280g Silber 14.04.2016 13:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 14.04.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 14.04.2016 12:41
Alles super, vielen Dank! Lot europäischer Silberkursmünzen, zusammen 89,1 g Feinsilber 14.04.2016 11:16
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Fichte 1964 J 14.04.2016 11:16
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 5 Stück 14.04.2016 11:16
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 40 x 1/2 Mark, zusammen 100 g Feinsilber 14.04.2016 11:16
MarcusE
Schnelle Bezahlung. keinerlei Probleme. Vielen Dank. Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 A 13.04.2016 09:12
MarcusE
Schnelle Bezahlung. keinerlei Probleme. Vielen Dank. 4x 5DM Silberadler 1974 13.04.2016 09:12
MarcusE
Schnelle Bezahlung. keinerlei Probleme. Vielen Dank. kleines Silberlot aus alten Münzen 13.04.2016 09:12
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 5 Francs 1874 A 08.04.2016 10:20
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 5 Francs 1876 A 08.04.2016 10:20
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 5 Francs 1849 A 08.04.2016 10:20
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6112 Sachsen - Kaiserreich 5 Mark 1907 E Kratzer, Sehr schön / Sehr schön + Friedrich August II 31.03.2016 16:02
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6103 Bayern Doppelgulden 1846 Gehenkelt, Sehr schön Ludwig I. (1825 - 1848) 31.03.2016 16:02
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6040 USA Peace-Dollar-Lot (10 Münzen) 1922 Meist sehr schön Insg. 240,5 g Feinsilber 16.03.2016 14:09
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 5 Rubel 1898 GOLD (3,87 gr. fein) 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel: 10 Lirot 1973(.900 Silber, Gewicht 26 gr.) 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel: 10 Lirot 1973 25 Jahre Israel (.900 Silber, Gewicht 26 gr.) 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1924 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 5 Kronen 1900 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 2 Schilling 1928 Schubert 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 50 Kopeken 1925 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 1/3 Reichsthaler 1788 A und 1/6 Reichsthaler 1811 A 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1921 D 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 5 Francs 1876 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 5 Francs 1875 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 5 Francs 1870 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 5 Francs 1869 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Lettland: 5 Lati 1929 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bayern: 5 Mark 1876 D 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sachsen: 5 Mark 1875 E 09.03.2016 08:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1921 02.03.2016 11:29
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Preussen 3 Mark 1913 A Jaeger 112 Regierungsjubiläum in vz. 29.02.2016 09:45
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! USA 1/2 Dollar 1964 und 1968 in Silber 29.02.2016 09:45
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! USA 1/2 Dollar 1893 Columbian Exposition in Silber 29.02.2016 09:45
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! USA 1 Dollar 1984 Olympiade L.A. 26,7g 900-er Silber in stg. 29.02.2016 09:45
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 Mark Eichendorff, 1957 J 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Unze American Eagle Silber, Komplettsatz 1986-2007, 22 Stück 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! Russland: 5 Rubel Nikolai II. 1899, 3,87 g Feingold 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! Italien: 20 Lire Umberto 1882, 5,8 Feingold 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1926 S 28.02.2016 02:09

1,00 EUR 4d 09h 31min0 Bids
18,99 EUR 12d 19h 15min0 Bids
0,70 EUR 13h 39min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR 4d 09h 31min0 Bids
0,70 EUR 13h 39min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR 4d 09h 31min0 Bids
18,99 EUR 12d 19h 15min0 Bids
0,70 EUR 13h 39min0 Bids
BazWoshe
18,99 EUR 12d 19h 15min0 Bids
0,70 EUR 13h 39min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR 4d 09h 31min0 Bids
18,99 EUR 12d 19h 15min0 Bids
18,99 EUR 12d 19h 15min0 Bids
0,70 EUR 13h 39min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR 4d 09h 31min0 Bids
1,00 EUR 4d 09h 31min0 Bids
18,99 EUR 12d 19h 15min0 Bids
0,70 EUR 13h 39min0 Bids
BazWoshe