07. July 2024, 06:10:26   1363 Online
Feedback profile for Angross
1822
1822
drjones
schnell bezahlt, vielen dank, gerne wieder!!! Silber PP, Olympic Games Barcelona 1992, ca. 20g. 999/1000 ***1A Zustand*** 03.04.2014 11:43
drjones
schnell bezahlt, vielen dank, gerne wieder!!! Frankreich offizieller KMS 2002 3,88€ OVP (noch eingeschweißt) 03.04.2014 11:43
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original KMS San marino 2008 stempelglanz im Folder Blister mit 5 euro Silber Münze 09.01.2014 12:00
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 5 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt 29.09.2013 14:39
Fischer Hamburg
Alles bestens - Danke! 2002-2006 GRIECHENLAND Euro Kursmünzensatz 3,88 Euro, bankfrisch 29.07.2013 12:48
rudi0911
sehr schnelle Zahlerin, gerne wieder und vielen Dank***** Niederlande 10 Euro 2013 Het Koningstientje 04.06.2013 15:41
ayap1215
insgesamt korrekte Abwicklung Goldbarren 1g (1 Gramm) .999 fein 24.05.2013 19:35
ayap1215
ayap1215
ayap1215
insgesamt korrekte Abwicklung Kaiserreich, 20 Mark Wilhelm II 1910 A, 7,76g, 0.900 Gold, 22,5mm 24.05.2013 19:35
ludwig_st
Super, vielen Dank, gerne wieder BRD 10 Euro St 2010 Konrad Zuse Jäger 551 925 Silber RVR Kapsel Zertifikat von MDM 24.05.2013 12:08
rhapsodie
Perfekt ! Jahr des Drachen * TOP * 20.11.2012 11:22
Volare67
Bestens Original 2 euro 2012 Münze Vatikan Weltfamilientreffen im Folder Vorverkauf 09.11.2012 22:19
MBerk1
wie gewohnt perfekt Frankreich 10 € 2012 PP UNESCO Abou Simbel - EGYPT 23.10.2012 09:32
MBerk1
wie gewohnt perfekt Frankreich 10 € 2012 PP Cyrano de Bergerac 23.10.2012 09:32
MBerk1
wie gewohnt perfekt Frankreich 10 € 2013 PP Jahr der Schlange 23.10.2012 09:32
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1889 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.10.2012 15:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1885 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.10.2012 15:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1965 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 24.09.2012 17:08
MBerk1
alles bestens Frankreich 10 € 2013 PP Jahr der Schlange 24.09.2012 10:13
MBerk1
alles bestens Frankreich 10 € 2012 PP Hermione 24.09.2012 10:13
MBerk1
alles bestens Frankreich 10 € 2012 PP Saint-Louis 24.09.2012 10:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.06.2012 19:35
mizzzi
Wie immer hat alles prima geklappt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! R !!! ALTER Dollar aus KANADA: 1 DOLLAR 1959 KANU (Silber), vorzüglich !!! Selteneres Jahr !!! 27.05.2012 08:19
mizzzi
Wie immer hat alles prima geklappt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! R !!! ALTER Dollar aus KANADA: 1 DOLLAR 1960 KANU (Silber), vorzüglich !!! Selteneres Jahr !!! 27.05.2012 08:19
mizzzi
Wie immer hat alles prima geklappt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! R !!! ALTER Dollar aus KANADA: 1 DOLLAR 1961 KANU (Silber), vorzüglich !!! Selteneres Jahr !!! 27.05.2012 08:19
mizzzi
Wie immer hat alles prima geklappt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! R !!! ALTER Dollar aus KANADA: 1 DOLLAR 1962 KANU (Silber), vorzüglich !!! Selteneres Jahr !!! 27.05.2012 08:19
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. AUSTRALIEN 1 $ 2008 Jahr der Maus 26.05.2012 19:11
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 25.05.2012 10:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 25.05.2012 10:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 25.05.2012 10:00
MBerk1
wie gewohnt bestens Frankreich 10 € 2011 PP Metro Racing 23.05.2012 10:28
MBerk1
wie gewohnt bestens Frankreich 10 € 2012 PP Olympia 2012: Judo 23.05.2012 10:28
MBerk1
wie gewohnt bestens Frankreich 10 € 2011 PP Clovis 23.05.2012 10:28
ludwig_st
Alles bestens gerne wieder, empfehlenswerter Käufer Spanien 12 Euro 2007 Silber Gedenkmünze 50 Jahre Römische Verträge 925er Silber 18g 22.05.2012 13:28
ludwig_st
Alles bestens gerne wieder, empfehlenswerter Käufer Spanien 12 Euro 2005 UNC (St) Silber Gedenkmünze 400 Jahre Don Quijote 925er Silber 18g 22.05.2012 13:28
ludwig_st
Alles bestens gerne wieder, empfehlenswerter Käufer Spanien 12 Euro 2004 UNC(ST) Hochzeit Kronprinz Felipe und Letizia Silber 925er Silber 18g 22.05.2012 13:28
ludwig_st
Alles bestens gerne wieder, empfehlenswerter Käufer Spanien 12 Euro 2002 UNC/ST Silber 925er 18g 33 Diameter EU Präsidentschaft Spaniens 22.05.2012 13:28
Alles bestens, wie immer! Preussen 2 Mark 1888 Silber STGL!!! 08.05.2012 15:56
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Beneluxset 2011 ab Lager 07.05.2012 10:28
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Österreich 20 Kronen Gold 1915, 6,1g, fein 07.05.2012 10:28
MBerk1
alles bestens Frankreich 10 € 2011 PP L'Etranger - The Stranger 02.05.2012 09:37
MBerk1
alles bestens Frankreich 10 € 2012 PP Jahr des Drachen 02.05.2012 09:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollars (Nugget) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 27.04.2012 10:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 27.04.2012 10:55
Silberstreif
Sehr zuverlässig. Sehr schnelle Überweisung. Vielen Dank. 10 EURO ‒ Deutsche Einheit 2010 PP 24.04.2012 18:39
Silberstreif
Sehr zuverlässig. Sehr schnelle Überweisung. Vielen Dank. 10 EURO ‒ Konrad Zuse 2010 PP 24.04.2012 18:39
Silberstreif
Sehr zuverlässig. Sehr schnelle Überweisung. Vielen Dank. 10 EURO ‒ Himmelsscheibe von Nebra 2008 PP 24.04.2012 18:39
Silberstreif
Sehr zuverlässig. Sehr schnelle Überweisung. Vielen Dank. 10 EURO ‒ Franz Kafka 2008 PP 24.04.2012 18:39
Silberstreif
Sehr zuverlässig. Sehr schnelle Überweisung. Vielen Dank. 10 EURO ‒ Max Planck 2008 PP 24.04.2012 18:39