04. July 2024, 11:26:05   1184 Online
Feedback profile for lhw22ast
724
724
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6832 BRD 5 x DM-KMS (50 Münzen) 2001 A,D,F,G,J Spiegelglanz Insg. 63,40 DM 16.12.2021 10:34
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 5702 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1912 G Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Friedrich II. (1907 - 1918) 13.12.2021 09:56
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6758 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1991 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Maple Leaf 13.12.2021 09:56
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6752 Kaiserreich - Hessen 3 Mark 1910 A Sehr schön Ernst Ludwig (1892 - 1918) 13.12.2021 09:56
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6673 BRD 100 Euro GOLD 2003 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit 13.12.2021 09:56
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6651 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 13.12.2021 09:56
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6644 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 13.12.2021 09:56
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6692 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze 1976 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 15,55 g Feingo 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6688 USA 50 Dollars GOLD Unze 1997 Stempelglanz 31,1 Feingold 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6687 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Fein 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6673 BRD 100 Euro GOLD 2003 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6675 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Bamberg 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6674 BRD 100 Euro GOLD 2006 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Et 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6651 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6644 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6579 Preußen Goldmedaille o.J. Patina, fast Stempelglanz 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Gr 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6713 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6712 Vatikan Goldmedaille 1958 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 36 mm / 14,5 g Feingold. Papst Johanne 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6705 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6260 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 25.11.2021 11:09
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Woche! PEUS 4968 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1908 G Sehr schön Friedrich II. (1907 - 1918) 16.11.2021 13:53
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6541 Baden - Kaiserreich 2 Mark 1902 G Vorzüglich 50jähriges Regierungsjubiläum 14.10.2021 11:19
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6533 Deutsches Reich Bronze Kriegsmedaille 1888 Sehr schön 5,76 g / 24 mm. Otto von Bismarck, a 14.10.2021 11:19
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6528 USA Half Dollar SILBER 1964 Gefasst, Sehr schön 14,1 g rau incl Fassung (800er). John F. K 14.10.2021 11:19
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6526 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1906 J Sehr schön 14.10.2021 11:19
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6514 BRD Silbermedaille 1963 Stempelglanz 25,43 g Feinsilber / 40,2 mm. Robert F. Kennedy 14.10.2021 11:19
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6542 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1901 A Broschierspuren, Sehr schön 200jähriges Jubiläum. Frie 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6486 Mexiko Peso SILBER 1967 MO Fast Stempelglanz 16 g Feinsilber. 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6466 Norwegen 25 Kronen SILBER 1970 Fast Stempelglanz 25,38 g Feinsilber. 25. Jahrestag Befreiu 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6422 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1984 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold 07.10.2021 10:31
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder PEUS 6155 Albanien 50 Leke SILBER 1988 Proof (berührt) 155,54 g Feinsilber. Erste Eisenbahn incl. Et 16.09.2021 09:35
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder PEUS 6369 DDR 20 Mark 1987 Patina, Stempelglanz Stadtsiegel Berlin 16.09.2021 09:35
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder PEUS 6356 BRD 10 Euro Gedenkmünze 2019 G Vorzüglich Serie Luft bewegt - In der Luft 09.09.2021 09:34
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder PEUS 6140 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 09.09.2021 09:34
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6149 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1977 Vorzüglich + 31,1 g Feingold 02.09.2021 10:04
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Sommerwochenende PEUS 6120 Großbritannien Cu-Penny-Lot (6 Stück) 1797 - 1947 Meist Schön bis Sehr schön 05.08.2021 11:16
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Sommerwochenende PEUS 6156 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1993 Proof (Kapsel) Insg. 80 g Feinsilber. Staatsmänner 05.08.2021 11:16
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Sommerwochenende PEUS 6155 Albanien 50 Leke SILBER 1988 Proof (berührt) 155,54 g Feinsilber. Erste Eisenbahn incl. Et 05.08.2021 11:16
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank PEUS 6142 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. F 28.07.2021 10:05
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank PEUS 6140 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 28.07.2021 10:05
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank PEUS 6138 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. 28.07.2021 10:05
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank PEUS 6131 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1995 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 7,78 g F 28.07.2021 10:05
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 6067 Frankreich 5 Francs 1876 K Bordeaux Randfehler, fast Sehr schön 22,5 g Feinsilber 23.07.2021 11:35
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 6066 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A Sehr schön 10. Jahre Weimarer Reichsverfassung 23.07.2021 11:35
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 6057 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 7,78 g Feing 23.07.2021 11:35
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 5942 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1986 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 23.07.2021 11:35
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6013 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1985 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple L 07.07.2021 09:42
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 5988 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Henkelspur, Sehr schön + 7,32 g Feingold. Elizabeth II 07.07.2021 09:42
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 5645 Höchst Goldmedaille (Nachprägung Goldgulden) 1985 Stempelglanz 22,3 mm / 3,15 g Feingold(9 07.07.2021 09:42
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 5643 Höchst Goldmedaille (Nachprägung Goldgulden) 1984 Stempelglanz 22,3 mm / 3,15 g Feingold(9 07.07.2021 09:42