Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! |
GRIECHEN, SIZILIA, SYRAKUS, Trias, TIMOLEON, 334/336 |
Münzenfreund
GRIECHEN, SIZILIA, SYRAKUS, TETRAS, TIMOLEON, 334/336 |
Münzenfreund
Münzenfreund
Münzenfreund
GRIECHEN, SIZILIA, SYRAKUS, LITRA, TIMOLEON, 334/336 |
Münzenfreund
Römische Kaiserzeit, Marcus Aurelius, Denar, Felicitas, fast vorzüglich |
kt1234
Alles bestens, sehr schneller Versand |
GRIECHEN, SIZILIA, SYRAKUS, BRONZE 27 mm, HIERON II., 275/215 |
kt1234
GRIECHEN, KAMPANIA, TEANON SIDIKINON, BRONZE, um 268 v. Chr., SELTEN! |
kt1234
GRIECHEN,CILICIA, SELEUKEIA AM KALYKADNOS, BRONZE 2./1. Jh. v. Chr. |
kt1234
Römische Kaiserzeit, Quietus, Antoninian |
kt1234
ralfsebastian
gerne wieder, vielen Dank |
GRIECHEN, LYDIA, SARDEIS. Bronze, 2./1. Jh. v. Chr., sehr schön bis fast vorzüglich |
peter_
Schnelle Lieferung, Ware Ok, Danke! |
Römische Kaiserzeit, 5 spätrömische Kleinbronzen |
Duke_13
Thank You! Большое спасибо! |
STRASSBURG, STADT, Halbbatzen ohne Jahr |
Duke_13
Thank You! Большое спасибо! |
RDR, Ferdinand I., Sechser o. J., Mzst. Hall |
hast70
schnelle Abwicklung, Münze OK, alles Bestens - DANKE !!! |
BISTUM PASSAU, ERNST VON BAYERN, BATZEN 1521 |
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
Nördlingen, Batzen 1514 mit Titel und Brustbild Maximilian I. |
Münzenfreund
RDR - Habsburg, Erzherzog Leopold V., 10 Kreuzer 1632 Hall in Tirol |
Münzenfreund
Neapel und Sizilien, Robert von Anjou, Gigliato |
ABC123
alles bestens, gerne wieder |
RDR - Habsburg, Ferdinand I., Groschen 1553 Wien |
ortomal1
Danke, alles rasch und gut gelaufen. Immer wieder gerne. |
Deutscher Orden, Michael Kuchmeister von Sternberg, Schilling |
aurelian
Bestens!Merci! |
Augsburg, Batzen 1521 |
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, EMPFEHLENSWERT. |
Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian. Revers: Tempel |
Münzenfreund
Römische Kaiserzeit, Otacilia Severa, Antoninian. Revers: Pudicitia |
sammelfix
Alles bestens - hübsche Münze - netter Kontakt - Danke |
Römische Kaiserzeit, Gordianus III., Sesterz, Revers: Laetitia |
sammelfix
Römische Kaiserzeit, Traianus, Sesterz, Revers: Felicitas |
mkk01_123_123
Alles Ganz Super Gelaufen, Top Ware Und Blitz Versand, Danke. |
Könige der Sasaniden Drachme minimale Korrossion, sehr schön Xusraw II. 591/628 |
Vorschlaghammer-2009
Alles Perfekt, Blitz Versand Und Top Ware. |
Könige der Sasanidenn Drachme minimale Auflagen, gutes sehr schön Xusraw II. 591/628 |
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Lieferung |
UdSSR Halber Rubel (50 Kopeken) 1924 PL vorzüglich bis fast stempelfrisch |
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
Könige der Sasanidenn Drachme breiter Schrötling, sehr schön Xusraw II. 591/628 |
Klavier
Alles bestens. |
Österreich, 2. Republik 20 Schilling 1950 IV bis III Joseph Haydn |
Klavier
Sehr Gut,setzen! |
Österreich, 1. Republik 1918/1938 2 Schillingserie - 10 Stück 1928/1937 sehr schön bis vorzüglich |
Vielen Dank! |
UdSSR 1 Rubel 1924 vorzüglich bis fast stempelfrisch |
rubelhunter
Verry good seller.Good communication,all as described.AAA+ |
MAKEDONIEN Tetradrachme knapp sehr schön Alexander III. der Grosse 336/323 |