MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Griechenland 20 Drachmai 1960 (AG) Feingewicht: 6,26g |
MGS-A.Franz
MGS Australien Elisabeth II. Florin 1963 Feingewicht: 5,64g |
MGS-A.Franz
MGS Schweiz 2 Franken 1960 Feingewicht: 8,35g |
MGS-A.Franz
MGS Österreich 10 Euro 2003 Schlosshof Feingewicht: 14,8g |
MGS-A.Franz
MGS USA Dollar 1994 S Fussball WM Feingewicht: 23,4g |
MGS-A.Franz
MGS Tonga 1 Pa'anga 1992 WM 94 USA Feingewicht: 29,17g |
MGS-A.Franz
MGS BRD Umlaufmünzenserie 1976 - Spiegelglanz - D - München |
MGS-A.Franz
MGS Mexiko 25 Pesos 1972 Benito Pablo Juarez Garcia Feingewicht: 16,2g |
MGS-A.Franz
MGS Mongolei 250 Tugrik 1994 World Cup 94 PP Feingewicht: 29,11g |
MGS-A.Franz
MGS Malediven 250 Rufiyaa 1990 Barcelona 92 Schwimmen PP Feingewicht: 29,11g |
MGS-A.Franz
MGS Frankreich 100 Francs 1991 Albertville 92 Langlauf PP Feingewicht: 19,98g |
MGS-A.Franz
MGS Seychellen 25 Rupees 1993 Worldcup 94 Fallrückzieher PP Feingewicht: 29,11g |
MGS-A.Franz
MGS Cook Islands 50 Dollars 1987 Olympiade Seoul 88 PP Feingewicht: 26,15g |
MGS-A.Franz
MGS Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 Der König rief |
MGS-A.Franz
MGS Andorra 10 Diners 1993 Fussball WM 1994 PP Feingewicht: 29,11g |
MGS-A.Franz
MGS Fiji Elisabeth II. 10 Dollars 1993 Abel Tasman Feingewicht: 28,77g |
MGS-A.Franz
MGS Südafrika Georg V. 6 Pence 1932 Feingewicht: 2,26g |
MGS-A.Franz
MGS Schweiz ½ Franken 1960 Feingewicht: 2,09g |
MGS-A.Franz
MGS Finnland 10 Markkaa 1970 Präsident Paasikivi Feingewicht: 11,38g |
MGS-A.Franz
MGS Iraq Dinar 1973 Öltanker Rdf. Feingewicht: 15,50g |
MGS-A.Franz
MGS Portugal 50 Escudos 1969 Vasco da Gamma Feingewicht: 11,7g |
MGS-A.Franz
Australien 100 Dollar (Nugget) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Türkei 1g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1981 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Ungarn 8 Forint 1872 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
USA 20 Dollar 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
USA 20 Dollar (Double Eagle) 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
USA 20 Dollar 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
China 10 Yuan (Panda) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg |
Gabun 10Fr.,25Fr.,50Fr.,100Fr. 1960 vz aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 54,18g Gold |
BRD 200 EUR (Einführung EURO) 2002 J stempelglanz(kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g G |
Deutschland 20g Goldbarren (Heraeus) sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 20g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön (Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Australien 50 Dollar (Känguru) 1999 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Russland 10 Rubel 1990 stg MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Palladium |
Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1968 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 25 Dollar 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Australien 25 Dollars (Kangaroo) 2013 vorüglich/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Schweitz 100g Goldbarren (Argor Heraeus) MM-Frankfurt Feingewicht: 100g Gold |