04. July 2024, 11:34:24   1184 Online
Feedback profile for lhw22ast
724
724
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7751 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit E 19.05.2022 10:29
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7382 Liberia 25 Dollars GOLD 2003 Proof (Kapsel) 0,7 g rau. Panda der Bambus frisst 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7725 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7792 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7791 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7790 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7789 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7788 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7787 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7786 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7785 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7784 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7783 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7782 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7781 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 17.05.2022 10:06
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7723 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 06.05.2022 11:07
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7649 BRD 100 Euro GOLD 2004 A Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OH 07.04.2022 15:31
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7619 BRD Goldmedaille o.J. Polierter Platte 25 mm / 12,6 g Feingold. Konrad Adenauer Kopf / 11z 31.03.2022 11:02
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7599 Rumänien 100000 Lei SILBER 1946 Fast Vorzüglich 17,5 g Feinsilber. Mihai I. 31.03.2022 11:02
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7598 Rumänien 100000 Lei SILBER 1946 Fast Vorzüglich 17,5 g Feinsilber. Mihai I. 31.03.2022 11:02
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7500 Grossbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) 31.03.2022 11:02
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7564 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7557 Großbritannien Sovereign GOLD 1907 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7556 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7555 Großbritannien Sovereign GOLD 1902 Kl. Kratzer, sehr schön + 7,32 g Feingold. Eduard VII. 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7553 Grossbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7547 Iran Pahlavi GOLD 1323 = 1944 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Rez 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7544 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7528 BRD Dukat GOLD 1962 Impaired Proof / Fast polierte Platte 3,15 g Feingold. VW Käfer 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7521 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1893 S Sydney Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,3 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7515 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 P Perth Sehr schön + 7,32 g Feingold. Edu 24.03.2022 09:54
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7460 Türkei 100 Piaster GOLD 1281=06.06.1864 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (186 17.03.2022 09:34
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7452 Frankreich 20 Francs GOLD 1864 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 17.03.2022 09:34
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7426 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 17.03.2022 09:34
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7407 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 03.03.2022 10:04
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7315 BRD Goldmedaille 1962 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 20 mm / 3,4 g Feingold. 2000 Jahre Ma 03.03.2022 10:04
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7313 BRD Goldmedaille 1962 Roter Fleck, fast Stempelglanz 20 mm / 6,84 g Feingold. 2000 Jahre M 03.03.2022 10:04
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7312 Religion Goldmedaille o.J. Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 23 mm / 7,2 g Feingold. Maria mi 03.03.2022 10:04
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 6920 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P Uncirculated (in Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr 03.03.2022 10:04
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7021 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 03.03.2022 10:04
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und einen schönen Tag PEUS 7034 China Volksrepublik 500 Yuan GOLD 2019 Uncirculated (eingeschweißt) 30 g Feingold. Sitzend 27.01.2022 11:48
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und einen schönen Tag PEUS 6932 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1990 Verfärbung, Stempelglanz 31,1 g Feingold. Wiener 27.01.2022 11:48
super MA-ler PEUS 7021 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 19.01.2022 10:11
super MA-ler PEUS 7003 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2015 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Puma 19.01.2022 10:11
super MA-ler PEUS 7000 Grossbritannien 100 Pounds Queens Beasts GOLD Unze 2020 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feing 19.01.2022 10:11
super MA-ler PEUS 6995 Grossbritannien 100 Pounds Queens Beasts GOLD Unze 2020 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feing 19.01.2022 10:11
super MA-ler PEUS 6981 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1876 J Sehr schön 19.01.2022 10:11
super MA-ler PEUS 6924 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Fein 19.01.2022 10:11
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS Deutschland Barren SILBER 5 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 5000 g Feinsilber HERAEUS 06.01.2022 09:22
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6781 Finnland Euro KMS (8 Stück + Goldmedaille) 2002 Proof (Kapsel) 7,76 g Feingold. Originalve 20.12.2021 09:43

12,90 EUR Ended0 Bids
0,69 EUR 1d 08h 29min0 Bids
35,00 EUR 3d 03h 03min0 Bids
12,90 EUR Ended0 Bids
35,00 EUR 3d 03h 03min0 Bids
12,90 EUR Ended0 Bids
0,69 EUR 1d 08h 29min0 Bids
35,00 EUR 3d 03h 03min0 Bids
0,69 EUR 1d 08h 29min0 Bids
35,00 EUR 3d 03h 03min0 Bids
12,90 EUR Ended0 Bids
0,69 EUR 1d 08h 29min0 Bids
0,69 EUR 1d 08h 29min0 Bids
35,00 EUR 3d 03h 03min0 Bids
12,90 EUR Ended0 Bids
12,90 EUR Ended0 Bids
0,69 EUR 1d 08h 29min0 Bids
35,00 EUR 3d 03h 03min0 Bids