02. July 2024, 12:12:29   921 Online
Feedback profile for euridi
516
516
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich(03521) 03.05.2019 09:24
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1936 Ungarn 20 Kronen GOLD 1894 KB Kremnitz Kratzer, Sehr schön 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 29.04.2019 11:44
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1935 Ungarn 20 Kronen GOLD 1892 KB Sehr schön 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 29.04.2019 11:44
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1918 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Feingold 29.04.2019 11:44
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1909 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön / fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wi 29.04.2019 11:44
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1908 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Kl. Kratzer + kl. Randfehler, Sehr schön 29.04.2019 11:44
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1846 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 10.04.2019 09:13
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 5 Dollars Indian Head 1915 24.03.2019 15:08
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 1700 Schweiz 20 Franken GOLD 1915 B Sehr schön + Insg. 9,08, Münze 5,81 g Feingold. Vrenerli 19.03.2019 10:22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1658 Schweiz 10 Franken GOLD 1915 B Leicht gewellt, vorzüglich 2,90 g Feingold 12.03.2019 08:41
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1639 Schweiz 10 Franken GOLD 1914 B Fast vorzüglich 2,90 g Feingold 12.03.2019 08:41
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Münzschrank aus Holz mit 10 Schubladen (Antik), gebraucht (Gewicht ca. 5kg) 04.03.2019 16:58
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 1608 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 26.02.2019 09:19
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 1606 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold 26.02.2019 09:19
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 1577 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Vorzüglich 10 g Feingold. Degussa 26.02.2019 09:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR 1902 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 23.01.2019 16:47

0,79 EUR 3d 08h 11min0 Bids
121,01 EUR Ended21 Bids
0,79 EUR 3d 08h 11min0 Bids
121,01 EUR Ended21 Bids
121,01 EUR Ended21 Bids
0,79 EUR 3d 08h 11min0 Bids
121,01 EUR Ended21 Bids
0,79 EUR 3d 08h 11min0 Bids
121,01 EUR Ended21 Bids
0,79 EUR 3d 08h 11min0 Bids
121,01 EUR Ended21 Bids
0,79 EUR 3d 08h 11min0 Bids
121,01 EUR Ended21 Bids
0,79 EUR 3d 08h 11min0 Bids
121,01 EUR Ended21 Bids
0,79 EUR 3d 08h 11min0 Bids
121,01 EUR Ended21 Bids