07. July 2024, 04:07:35   1705 Online
Feedback profile for Carl August
652
652
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1979 200 Jahre Innviertel bei Österreich Ag Österreich 2.Rep (01914/16) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1979 Internationales Zentrum Wien Uno City Ag Österreich 2.Rep (01914/14) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1978 Stadt Gmunden Oberösterreich Ag Österreich 2. Republik (01914) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1978 Arlberg Strassentunnel Ag Österreich 2.Rep (01914/10) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1978 Schlacht Dürnkrut und Jedenspeigen Ag Österreich 2. Republik (01914/1) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 200 Jahre Burgtheater Wien Ag Österreich 2. Republik (01914/4) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1977 500 Jahre Münzstätte Hall/Tirol Ag Österreich 2.Rep (01914) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Johann Nestroy Ag Österreich 2. Republik (01914/18) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Winterolympiade Innsbruck Stadtturm Wien Ag Österreich 2. Republik (01914/3) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Winterolympiade Innsbruck Abfahrtsläufer Hall Ag Österreich 2.Republik (01914/12) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Berg Isel Schanze Innsbruck Wien Olypm. Winterspiele Ag Österreich2.Rep (01914/6) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1977 Stift Kremsmünster,1200 Jahre Tassilokelch Ag Österreich 2.Rep (01914/7) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Kärnten, Herzogstuhl, 1000 Jahre Österreich 2. Republik Ag (01914/20) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Winterolympiade Innsbruck Stadtturm Hall Ag Österreich 2. Republik (01914/3) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Winterolympiade Innsbruck Abfahrtsläufer Wien Ag Österreich 2.Republik (01914/12) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Berg Isel Schanze Innsbruck Hall,Olypm. Winterspiele Ag Österreich2.Rep (01914/6) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1974 Olympische Winterspiele 1976 Innsbruck Ag Österreich 2. Republik (01914/13) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1975 50 J. Schillingwährung Ag Österreich 2. Republik (01914/5) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1975 Johann Strauss Ag Österreich 2. Republik (01914/11) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1975 20 Jahre Staatsvertrag Ag Österreich 2. Republik (01914/17) 25.06.2018 09:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Kronen 1912 10 Cor. NP Goldmünze Franz Joseph I. Kronenwährung Österreich 900er (02108) 06.06.2018 10:05
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 4 Gulden 4 Florin 1892 NP Goldmünze Franz Joseph Österreich Au 900 3,22 g (02160) 06.06.2018 10:05
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 20 Kronen 1915 Corone Goldmünze Franz Joseph I. Kronenwährung Österreich (04825) 06.06.2018 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9292 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 05.06.2018 10:55
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Pfingstfest PEUS 9208 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1995 Leicht fleckig, kl. Kratzer Vorzüglich 15,55 18.05.2018 09:30
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Philharmoniker 1/4 Unze 1990 Goldmünze 500 ATS Prägung 999,9 Österreich(04570) 20.03.2018 09:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich(03521) 20.03.2018 09:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1/10 Unze Krugerrand 1983 Goldmünze 916,7/1000 South Africa (04969) 05.02.2018 11:38
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Philharmoniker 1/4 Unze 1989 Goldmünze 500 ATS Prägung 999,9 Österreich(04570) 05.02.2018 11:38
lief alles super, jederzeit wieder Madonnenanhänger Kraljica Mira 1981(k255) 02.02.2018 08:32
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8730 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1996 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold. Wiener Phil 25.01.2018 12:06
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich(03521) 15.01.2018 11:30
Toller MA-ler. Ich wünsche einen guten Start ins neue Jahr PEUS 8667 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1981 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold 02.01.2018 14:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8466 Süd-Afrika Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1983 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold 20.11.2017 09:14
Vielen Dank. Isle of Man 1971, 50 Pence; 13,51 g 06.10.2017 11:02
Vielen Dank. Isle of Man 1984, Crown; 28,37 g 06.10.2017 11:02
Vielen Dank. Isle of Man 1976, Crown; 29,30 g 06.10.2017 11:02
Vielen Dank. Isle of Man 1980, Crown; 28,31 g 06.10.2017 11:02
Vielen Dank. Isle of Man 1981, Crown; 28,54 g 06.10.2017 11:02
Vielen Dank. Isle of Man 1984, Crown; 28,57 g 06.10.2017 11:02
Vielen Dank. Isle of Man 1984, Crown; 28,38 g 06.10.2017 11:02
Vielen Dank. Isle of Man 1984, Crown; 28,43 g 06.10.2017 11:02
Vielen Dank. Isle of Man 1979, Crown; 28,30 g 06.10.2017 11:02
Vielen Dank. Isle of Man 1974, Crown; 28,48 g 06.10.2017 11:02
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Köln Abguss Siegel Konrad von Hochstaden Bronze Gewicht: 255,26g 04.10.2017 09:33
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Köln Abguss Domkapitelsiegel Ad Causas-Siegel um 1249 Bronze Gewicht: 130,63g 04.10.2017 09:33
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8182 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz 12 g Feingold + Etui 21.08.2017 09:50
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 18:02
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 8160 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1991 Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf 07.08.2017 10:53
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1972 J Kursmünze fleckig Rdf. Feingewicht: 7,0g 17.07.2017 08:10