Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Feines Silberlot 40 Silber-Münzen 326 Gramm. |
23 St.5DM Silbergedenkmünzen Leibnitz bis Archäologisches Institut. |
RSBARRIL
Excellent !!! Vielen Dank !!! |
PHILIPPINES / SPAIN - 50 CENTIMOS DE PESO - 1868 - SILVER - EXTREMELY RARE - VERY FINE |
RSBARRIL
PHILIPPINES / U.S.A. - 1 PESO - 1911 - SILVER - EXTREMELY RARE - VERY FINE |
RSBARRIL
AUSTRIA - 5 CORONAS - 1908 - SILVER - RARE |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Bayern: 5 Mark Otto 1908 |
Silberstreif
Großbritannien: 1 oz. Britannia Silber 1998 + 2013 |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Schweiz 1g Goldbarren original eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold |
Kanada 20 Dollar (Wolf) 2016 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1975 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Frankreich: 100 Francs Freiheitsstatue 1986, Piedfort |
Alles super, vielen Dank! |
Liechtenstein/Österreich/Ungarn: Lot aus 6 verschiedenen Silberkursmünzen |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich/Ungarn: 4 verschiedene 10 + 20 Kreuzer |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich/Ungarn: 4 verschiedene 5 Kronen |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1 Crown 1889 + 1/2 Crown 1906 |
Alles super, vielen Dank! |
Niederlande: 2 1/2 Gulden Wilhelm III. 1872 |
Alles super, vielen Dank! |
Lot aus 6 großen Silberkursmünzen |
Alles super, vielen Dank! |
Frankreich: Ecu Ludwig XVI. 1786 Pau (Rind) |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Wilhelm II. (Jaeger 103), 3 Stück (1909 + 1910 + 1911) |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 1 Dollar Parlamentsbesuch 1939 + 1 Dollar Neufundland 1949 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 7 verschiedene 3 Mark |
Spanien 5 ECU 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus PP |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg |
Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) |
Österreich-Habsburg 1 Florin 1879 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön |
Österreich 2 Gulden 1879 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,14g Silber sehr schön |
USA Gold Historisch 10 Dollar 1882 Top Liberty KMS Koblenz |
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! |
Frankreich: 100 Francs (Silber) 1989 zur Olympiade in Albertville 1992, stgl! |
Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1907, silberne Kursmünze mit ansprechender Patina! |
Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1903, silberne Kursmünze mit Patina! |
Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1902, silberne Kursmünze mit schöner Patina! |
Canada: Elisabeth II, 5 Dollar, 1 Unze (31,1 gr.) Feinsilber 2013, Bison, kleine Milchflecken |
Australien: Elisabeth II, 1 Dollar, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr.) Koala 2013 TOP! |
Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1914, silberne Kursmünze, Büste in Uniform |
Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1913, silberne Kursmünze, Büste in Uniform! ERHALTUNG!! |
Russland: 3 Rubel 1995, 1000 Jahresfeier Russlands, Details unten! |
Russland: 3 Rubel 1995, Ballett, Details siehe unten! |
Russland: Alexander III, 1 Rubl 1892, SELTEN! |
Kaiserreich Bayern Ludwig II 5 Mark 1875 D Silber KMS Koblenz |
Kaiserreich 3x 3 Mark unterschiedliche Typen Silber KMS Koblenz |