02. July 2024, 10:57:38   1246 Online
Feedback profile for lhw22ast
724
724
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 8325 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1986 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 11.11.2022 09:15
Super MA-ler, sehr schnelle, unkomplizierte, problemlose Abwicklung. Vielen Dank! PEUS 8310 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2003 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feingold. Trinkendes Kä 27.10.2022 10:06
Super MA-ler, sehr schnelle, unkomplizierte, problemlose Abwicklung. Vielen Dank! PEUS 8309 USA 50 Dollars GOLD Unze 1997 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold 27.10.2022 10:06
Vielen Dank!...Schöne Woche PEUS 8272 Domenikanische Republik 30 Pesos GOLD 1974 Fast Stempelglanz 10,53 g Feingold. 12ten Zentr 05.10.2022 10:15
Vielen Dank!...Schöne Woche PEUS 8264 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 1990 Fast Vorzüglich 62,2 g Feingold. Rotes Känguru 05.10.2022 10:15
Vielen Dank!...Schöne Woche PEUS 8261 BRD, Hanau Barren GOLD 10 g o.J. Proof (eingeschweißt) 10 g Feingold. Heraeus 05.10.2022 10:15
Vielen Dank!...Schöne Woche PEUS 8260 BRD, Hanau Barren GOLD 5 g o.J. Proof (eingeschweißt) 5 g Feingold. Heraeus 05.10.2022 10:15
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8229 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 04.10.2022 11:39
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8225 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Gefasst, Sehr schön Münze 3,58 g + Fassung 0,61 04.10.2022 11:39
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8188 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1895 M Melbourn Schön 7,32 g Feingold. Victoria 22.09.2022 10:11
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8186 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1889 M Melbourne Fast sehr schön 7,32 g Feingol 22.09.2022 10:11
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8184 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1880 M Melbourn Randfehler, sehr schön 7,32 g F 22.09.2022 10:11
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8181 Großbritannien Sovereign GOLD 1893 Gewellt, Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1 22.09.2022 10:11
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8177 Seychellen 1000 Rupees GOLD 1976 Proof (berührt) 14,65 g Feingold. Präsident Mancham / Lan 22.09.2022 10:11
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 8146 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Sehr schön + Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 14.09.2022 09:31
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8054 Kanada 20 Dollars GOLD 1967 Proof (berührt) 16,45 g Feingold. Hundertjahrfeier 01.09.2022 10:03
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7955 Bulgarien 5 Leva SILBER 2003 Proof (Kapsel) 26,16 Feinsilber. FIFA WM Deutschland 2006 01.09.2022 10:03
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7891 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 01.09.2022 10:03
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8020 Österreich / Kitzbühel Goldmedaille 1971 Impaired Proof 25 mm / 8,5 g Feingold. Wappen / S 18.08.2022 09:46
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8018 Deutschland Barren GOLD o.J. Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Umicore 18.08.2022 09:46
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7922 Norwegen 50 Kronen-Lot SILBER (4 Münzen) 1991 - 94 Brilliant uncirculated Insg. 62,2 g Fei 07.07.2022 10:49
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7917 Nordkorea 500 Won SILBER 1988 Proof (Kapsel) 26,97 g Feinsilber. 30 Jahre Gorch Fock 30.06.2022 09:30
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7882 Panama 20 Balboas SILBER 1974 Fast Stempelglanz 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar 30.06.2022 09:30
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7872 BRD, Goldmedaille 1965 Stempelglanz 26 mm / 9,86 g Feingold. Karl der Große / Aachener Kön 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7868 Mexiko Goldmedaille 1968 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,8 g Feingold / 34 mm. Olymp 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7916 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7912 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Vorzüglich Schiller 150. Todestag 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7905 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 200jähriges Jubiläum. Friedri 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7882 Jamaica 25 Dollars SILBER 1979 Impaired Proof 125,87 g Feinsilber. 10jährige Amtseinführun 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7896 Chile 100 Pesos GOLD 1961 Fast Stempelglanz 18,31 g Feingold 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7893 Chile 100 Pesos GOLD 1961 Fast Stempelglanz 18,31 g Feingold 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7891 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7890 Chile 100 Pesos GOLD 1951 Kl. Prüfbohrung, vorzüglich + 18,31 g Feingold 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7881 Kaiserreich - Hessen 2 Mark 1904 Sehr schön 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7784 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7783 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7874 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz Joseph ( 22.06.2022 10:05
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7848 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1993 Stempelglanz (Kapsel) 31,1 g Feingold. Wiener Phi 02.06.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7847 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1987 Leicht fleckig, fast stempelglanz 31,1 g Feingold. Maple 02.06.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7845 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1996 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Feingold. Zwei 02.06.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7835 BRD Medaille 1 Mark GOLD o.J. Proof 0,3 g Feingold (585). 50 Jahre BRD 02.06.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7823 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer Patina, Vorzüglich 200jähriges Jubiläum. 02.06.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7803 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1984 Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold 02.06.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7802 Grossbritannien Sovereign GOLD 1963 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab 02.06.2022 09:36
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7619 BRD Goldmedaille o.J. Polierter Platte 25 mm / 12,6 g Feingold. Konrad Adenauer Kopf / 11z 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7313 BRD Goldmedaille 1962 Roter Fleck, fast Stempelglanz 20 mm / 6,84 g Feingold. 2000 Jahre M 27.05.2022 10:25
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7779 BRD 20 Euro GOLD 2016 A+ 2020 J Stempelglanz (in Kapsel) insg. 7,78 g Feingold. Heimische 19.05.2022 10:29
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 6781 Finnland Euro KMS (8 Stück + Goldmedaille) 2002 Proof (Kapsel) 7,76 g Feingold. Originalve 19.05.2022 10:29
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7770 Deutschland Goldmedaille Lot (3 Stück) o.J. Polierte Platte (Kapsel) Insg. 0,9 g Feingold. 19.05.2022 10:29
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7759 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa 19.05.2022 10:29