Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler |
DDR - 004 - 2 Mark 1975 Umlaufmünze |
Jungessen
DDR - 003 - 2 Mark 1978 Umlaufmünze |
Jungessen
DDR - 020 - 9 x 1 Pfennig ab 1948 siehe Scan |
Jungessen
T 002 BRD 2 x 50 Pfennig 1974 F VARIANTEN ! ! ! kleines + großes F ! ! ! Umlaufmünzen |
Silberstreif
Nette Übergabe. Informatives Gespräch. HERZLICHEN DANK! |
Schweiz: 1/2 Franken 1961 |
Silberstreif
Schweiz: 1/2 Franken 1958 |
Silberstreif
Schweiz: 1/2 Franken 1955 |
Silberstreif
Schweiz: 1/2 Franken 1936 |
Silberstreif
Schweiz: 1/2 Franken 1932 |
charlyqawra
Schnelle Abwicklung, gerne wieder |
Drittes Reich, Schulentlassungsurkunde 1936 |
charlyqawra
3 Mark 1915, Segen des Mansfelder Bergbaues (Copy??) |
charlyqawra
Drittes Reich 1942, Broschüre Reichspostmuseum, 55 Seiten |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T82 Kaiserreich 7 x 5 Pfennig 1900 G,1901 F,1906 G,1907 D+E+G,1908 G natürliche Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
136 BRD 2 Euro 2012 -10 Jahre Währungsunion Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 200 BRD 2 x 5 DM siehe Scan - natürl. Patina - Umlaufmünze |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T140 USA über 80 X 1 ct Münzen unsortiert ab 1950 - natürliche Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 205 Luxenburg 1 Euro 2002 Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
127 Belgien 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
125 Finnland 2 Euro 2011 200 Jahre finnischer Nationalpark Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
Lot 023 Canada 1965-1995 6 Umlaufmünzen |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
Lot 017 Australien 10 Umlaufmünzen |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
112 Malta 2 Euro 2012 10 Jahre Euro Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 240 San Marino 20 ct 2005 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 239 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2006 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
130 Grienland 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
KMS BRD 1979 J Spiegelglanz Orginal |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
KMS BRD 1979 D Spiegelglanz Orginal |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 238 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2004 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! |
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! |
Belgien/Niederlande: Lot von 2 Kleinmünzen |
Deutschland: Lot von 7 Notmünzen, siehe Bilder! |
Deutschland: Medaille im Stil eines 2 Mark-Stückes von 1938, 8,4 gr. 25 mm ø |
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder |
5 Reichsmark, J, 1936, Deutsches Reich, Paul von Hindenburg (1847 - 1934) |
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder |
1 Cent, 1876, Niederlande, König Wilhelm III (1849 - 1890), Umlaufmünze, Kupfer |
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder |
4 Lira, 1975, Republik Malta (1972 - 2007), Saint Agatha's Tower, Sammlermünze |
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder |
1/2 Dollar (Franklin Half Dollar), 1963, Vereinigte Staaten von Amerika (1951 - 1980), Umlaufmünze |
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder |
1/2 Dollar (Walking Liberty Half Dollar), 1944, Vereinigte Staaten von Amerika (1909 - 1950) |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Weimar 1 u.2 Renten-u.Reichspfennig 1923-1925 |
Kaiserreich 1 Pfennig 1909 G, vz |
Kaiserreich 1 Pfennig 1898 J |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! |
Kaiserreich 1 Pfennig 1911 J |
Kaiserreich 1 Pfennig 1911 E |
Kaiserreich 1 Pfennig 1910 F, funz./unz. |
Netter Partner, schnell und problemlos, immer gerne wieder |
Luxemburg KMS 2011 lose 5,88 Euro mit 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T123 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1901 E,1906 G,J + 1909 G natürl. Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T124 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1896 J,1899 D+J,1906 J natürl. Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 145 Weimar 50 Pfennig 1921 A vz, 1921 D stgl.,1921 s-ss natürliche Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T120 Danzig 10 Pfennig 1932 vz - Top Erhaltung natürl. Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T113 Lot Kaiserreich 3 x 20 Pfennig 1874 A,1875 F,1875 G natürliche Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
t33 Österreich 25 Schilling 1972 - Michael Ziehrer -Silber Stempelglanz !!! |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T21 Lot DDR 10 Pfennig 1948 A und 1949 A mit natürlicher Patina |