23. November 2024, 09:35:23   1862 Online
Évaluations schwertleite
7
7

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Anhalt: 3 Mark 1914 Silberhochzeit 14.04.2015 10:12
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Franken 1936 Wehranleihe stempelglanz 02.02.2015 17:43
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Franken 1941 Rütlischwur stgl. 02.02.2015 17:43
computerluigi
alles bestens - gerne jederzeit wieder - danke Schweiz 20 Franken Silber 150 Jahre Post 1999 16.12.2014 17:38
watte-84
Sehr netter Kontakt! Schnelle Überweisung, gerne wieder! 5 Franken 1963, Silber835, Unzirkuliert, 100 Jahre Rotes Kreuz, Schweizer Gedenkmünze 13.12.2014 11:35
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3410 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A Sehr schön + 200. Geburtstag von G.E. Lessing 10.12.2014 14:55
Harryshobby
Alles gut gelaufen,danke und gerne wieder! Schweiz 5 Franken 1948, Silber, 04.12.2014 22:55