Évaluations schwertleite
7
7
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Anhalt: 3 Mark 1914 Silberhochzeit |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
5 Franken 1936 Wehranleihe stempelglanz |
5 Franken 1941 Rütlischwur stgl. |
computerluigi
alles bestens - gerne jederzeit wieder - danke |
Schweiz 20 Franken Silber 150 Jahre Post 1999 |
watte-84
Sehr netter Kontakt! Schnelle Überweisung, gerne wieder! |
5 Franken 1963, Silber835, Unzirkuliert, 100 Jahre Rotes Kreuz, Schweizer Gedenkmünze |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3410 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A Sehr schön + 200. Geburtstag von G.E. Lessing |
Harryshobby
Alles gut gelaufen,danke und gerne wieder! |
Schweiz 5 Franken 1948, Silber, |