Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
San Marino: 5.000 Lire 1995 Amerigo Vespucci |
San Marino: 10.000 Lire 1995 Amerigo Vespucci |
studio-numismatico
Exceptionally good payment. Correspondence was high-standard. Buyer is super. A++ |
San Marino 1 Scudo 1979 La Pace Gold Oro Or #324 |
studio-numismatico
Turkey Mustafa Kemal Atatürk 50 Kurush 1923/50 Gold Oro Or #303 |
studio-numismatico
Quick to pay! Correspondence was superb. An exceptionally good buyer. Thanks. A+! |
Italy 50000 Lire 1993 Banca d'ItaliaGold Oro Or #311 |
studio-numismatico
Speedy to pay. A very, very superior buyer |
Cuba 2 Pesos 1916 Gold Or Oro #285 |
Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
berger054
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
1925 Österreich 10 Groschen |
berger054
Österreich Wien Offiziergesellschaft 50 Jahre Staatsvertrag |
berger054
1966 Österreich 25 Schilling SILBER Reimund |
berger054
1894 KB Österreich Ungarn 10 Filler Kaiser Franz Josef |