Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Sommerwoche |
PEUS 9502 Mainz Goldmedaille 1972 Proof 30 mm / 11,34 g Feingold. Wappen / St. Martin |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 7859 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 2020 Teilvergoldet, Uncirculated (Kapsel) 30 g Feinsilb |
PEUS 7858 Gambu 1000 Francs SILBER Unze 2021 Teilvergoldet, Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. |
PEUS 7770 Deutschland Goldmedaille Lot (3 Stück) o.J. Polierte Platte (Kapsel) Insg. 0,9 g Feingold. |
PEUS 7822 USA American Buffalo SILBER Unze o.J. Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feinsilber. Indianerk |
PEUS 7228 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 7227 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g |
PEUS 7226 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1910 M Melbourne Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 |
PEUS 7126 China 100 Yuan GOLD Unze 1986 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Panda zwischen |
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und einen schönen Tag |
PEUS 7107 Österreich 50 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 10 g Feingold. 2000 Jahre Christentum |
PEUS 7100 UK Großbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2015 Uncirculated 31,1 g Feingold. Lunar Serie - Ja |
PEUS 7099 UK Großbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2015 Uncirculated 31,1 g Feingold. Lunar Serie - Ja |
PEUS 7086 Irland 20 Euro GOLD 2007 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Europäische Kultur / Harfe |
PEUS 7081 Niederlande 100 Euro GOLD 1997 Proof (Kapsel) 3,2 g Feingold. Johan van Oldenbarnevelt Auf |
PEUS 7029 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2017P Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Jahr des |
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag |
PEUS 6582 Preußen Goldmedaille o.J. Fast Stempelglanz 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (174 |
PEUS 6996 Grossbritannien 100 Pounds Queens Beasts GOLD Unze 2021 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feing |
PEUS 6993 Grossbritannien 100 Pounds Queens Beasts GOLD Unze 2018 Uncirculated 31,1 g Feingold. Blac |
PEUS 6939 USA 50 Dollars American Buffalo GOLD Unze 2006 F Verfärbung, Uncirculated (in Kapsel) 31,1 |
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. |
PEUS 6843 Kanada 50 Cents GOLD 1/25 Unze 2007 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 1,24 g Feingold. |
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit |
PEUS 6578 Preußen Goldmedaille o.J. Fast Stempelglanz 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (174 |
PEUS 6572 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 6745 China Volksrepublik 10 Yuan GOLD 2017 Uncirculated 1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär |
PEUS 6581 Preußen Goldmedaille o.J. Fast Stempelglanz 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (174 |
PEUS 6235 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 Kl. Kratzer, Vorzüglich 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Sieb |
PEUS 6198 Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 Kl. Kratzer, vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
PEUS 6444 Australien 5 Dollars GOLD 1/25 Unze 2006 P Proof 1,24 g Feingold. Oper Sydney |
PEUS 6439 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2003 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold. Wiener Philharmo |
PEUS 6431 Kanada 50 Cents GOLD 1/25 Unze 2005 Impaired Proof / Fast polierte Platte 1,24 g Feingold. |
PEUS 6428 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1983 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 6418 BRD Barren SILBER Unze o.J. Impaired Proof / Fast polierte Platte 31,1 g Feinsilber. Reich |
PEUS 6577 Preußen Goldmedaille o.J. Fast Stempelglanz 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (174 |
Super MA-Kunde! Problemlos. Schönes Wochenende |
PEUS 6075 Island 500 Kronur SILBER 1974 Fast Stempelglanz 18,5 g Feinsilber. 1100. Jubiläum Erstbesi |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Danke, gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 5916 Ungarn 10 Kronen GOLD 1893 KB Kemnitz Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
PEUS 5940 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD 1979 Impaired Proof 15,55 g Feingold. Elisabeth II. / J |
PEUS 5939 Kanada 100 Dollars 1/2 Unze GOLD 1980 Impaired Proof 15,56 g Feingold. Elisabeth II. / Ark |
PEUS 5938 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD 1986 Impaired Proof 15,56 g Feingold. Elisabeth II. / F |
PEUS 5937 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD 1982 Impaired Proof 15,56 g Feingold. Elisabeth II. / n |
PEUS 5935 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD o.J. (1981) Impaired Proof 15,56 g Feingold. Elisabeth |
PEUS 5934 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD o.J. (1985) Impaired Proof 15,56 g Feingold. Elisabeth |
PEUS 5933 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD o.J. (1983) Impaired Proof 15,56 g Feingold. Elisabeth |
PEUS 5931 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1988 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 7,78 g Feing |
PEUS 5930 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 7,78 g Feing |
PEUS 5923 Vatikan 50 Euro GOLD 2007 Proof (in Kapsel) 13,76 g Feingold. Die Eucharistie incl. Etui, |
PEUS 5925 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze 1978 Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Elisabeth II./Gäns |
Superschnell |
PEUS 5900 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1897 Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Victori |
PEUS 5830 Russland 25 Rubel GOLD 1/10 Unze 2002 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 3,11 g Feingold. T |
PEUS 5829 Russland 25 Rubel GOLD 1/10 Unze 2002 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g Feingold. Tier |
PEUS 5803 BRD 2 Euro 2002 G Halbmond punziert, Sehr schön |
PEUS 5779 Gambia 200 Dalasis GOLD 1/50 Unze 2017 Proof (Kapsel) 0,62 g Feingold. Jahr des Büffels |