Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Fassungsspuren, Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 191 |
PEUS Sachsen 20 Mark GOLD 1872 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann (1854 - 1873). Große Buchstaben |
PEUS Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E Sehr schön 7,17 g Feingold. Albert (1873 - 1902) |
numostat
Netter Kontakt, NUMOSTAT dankt herzlich für Ihr Vertrauen, gerne wieder!!! |
Drittes Reich: 3 x 5 Reichsmark Garnisonkirche Jaeger Nr. 357 - 41 g Silber Ag 900/1000 |
johanns
TOP, reibungslose Abwicklung, nette Kommunikation, herzlichen Dank |
1 Sovereign Elisabeth 1958 GOLD |
johanns
20 Mark Preußen 1911 A GOLD |
johanns
20 Mark Preußen 1872 A GOLD |
johanns
1 Sovereign Victoria 1890 GOLD |
numostat
Netter Kontakt; NUMOSTAT dankt herzlich für Ihr Vertrauen, gerne wieder!!! |
Bulgarien 500 Lewa 1993 St. Theodor Stratilat KM 206 33,625 g Silber Ag 925/1000 |
numostat
Andorra 10 Diners ECU 1995 Ramon Berenguer III. KM 105 31,47 g Silber Ag 925/1000 Mittelalter |
numostat
Andorra 10 Diners ECU 1997 Johann Sebastian Bach KM 132 31,47 g Silber Ag 925/1000 Komponist Musik |
numostat
Andorra 10 Diners ECU 1997 Antonio Vivaldi KM 133 31,47 g Silber Ag 925/1000 Komponist Musik |
numostat
BRD 4 x 5 DM = 44,8 g Silber Ag 625/1000 Denkmalschutz Balthasar Neumann Grundgesetz Umlaufmünze 51F |
numostat
BRD 4 x 5 DM = 44,8 g Silber Ag 625/1000 Denkmalschutz Stresemann Nationalversammlung Balthasar Neum |
numostat
BRD 12 x 10 DM = 186 g Silber Ag 625/1000 = 116,25 Kapitalanlage Inflationsschutz Sachwert |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1916 VBP Sehr schön / Vorzüglich 8,06 g Feingold. Herz= Kopenhagen Chri |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1277=1860 - 61 Fast Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (1861 |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Fast vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heut |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläum |
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder |
PEUS Dänemark 20 Kroner GOLD 1913 VBP Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhag |
numostat
BRD 6 x 10 EURO - ca. 108 g Silber Ag 925/1000 = 99,9 g Feinsilber - ideales Weihnachtsgeschenk - |
PEUS Italien 20 Lire GOLD 1840 Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl Albert (1831 - 1849) |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1909 VBP Fast Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (1906 - 1912) |
PEUS Österreich 20 Kronen GOLD 1893 Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D Kl. Kratzer, sehr schön / schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1927 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Frankreich 40 Francs 1812 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 11,61g Gold |
Super MA-ler, schnelle + unkompliziert Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stempelglanz 12 g Feingold. |
nestler
Alles super, gern wieder |
Deutschland BRD 100 EUR 2003 A ST Quedlinburg 15,55g Gold fein Box+Zertifikat |
PEUS Dänemark 10 Kronen GOLD 1898 VBP Seltenes Jahr, Sehr schön 4,03 g Feingold. Christian IX. (1863 |