23. November 2024, 13:29:37   2030 Online
Évaluations cixics
10
10

polly-k
Alles bestens, gerne wieder! Königreich Preussen, Friedrich III., 5 Mark 1888, vorzüglich 03.01.2014 18:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1899 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 10.12.2013 12:55
alles bestens, vielen Dank 212 Preußen 5 Mark 1894 min. Randfehler, sehr schön + 28.11.2013 12:38
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! KAISERREICH SACHSEN · 5 Mark 1914E · Silber! 10.12.2011 14:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 09.12.2011 16:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1894 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 09.12.2011 16:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 09.12.2011 16:12
coinfreak2009
danbke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1987 J * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte, geringe Auflage 08.11.2011 06:41
--2903--
Alles bestens - vielen Dank! Friedrich August von Sachsen 5 Mark 1907 10.10.2011 13:27
--2903--
Alles bestens - vielen Dank! Friedrich Herzog von Baden 1875 10.10.2011 13:27