polly-k
Alles bestens, gerne wieder! |
Königreich Preussen, Friedrich III., 5 Mark 1888, vorzüglich |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1899 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
212 Preußen 5 Mark 1894 min. Randfehler, sehr schön + |
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! |
KAISERREICH SACHSEN · 5 Mark 1914E · Silber! |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1894 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
coinfreak2009
danbke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder |
1987 J * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte, geringe Auflage |
--2903--
Alles bestens - vielen Dank! |
Friedrich August von Sachsen 5 Mark 1907 |
--2903--
Friedrich Herzog von Baden 1875 |