Évaluations U.Klein
11
11
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
Numisbrief 777 Jahre Rostock mit 5 Mark 1988 RAR |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1521 |
10 Euro 2012 Gebrüder Grimm PP Original Kapsel |
1971 Sachsen Dreier 1530-1533 Georg alleine Annaberg sehr schön |
Alles ok, danke |
Rostock, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Rostock, 2 Kleinmünzen, Randabbruch |
Alles ok, danke |
Rostock, 2 Kleinmünzen (Randabbruch) |
Immer gerne wieder Besten Dank |
KMS2 große Medaille auf den alten Fritz/ Friedrich der Große in PP |
reddshund
Schnell, unkompliziert, Vielen Dank, gerne wieder. |
UKRAINE 5 Hryvna 2010 Kijewski Atronomische Universität |
Vielen Dank |
ROSTOCK LOT 4 X 1 PFENNIG SIEHE BILD S-SS / F.SS / SS (3134) |
Salzburg Paris von Lodron (1619-1653) Taler 1632,f.vorzüglich |