23. November 2024, 15:13:50   1957 Online
Évaluations U.Klein
11
11

sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung Numisbrief 777 Jahre Rostock mit 5 Mark 1988 RAR 17.12.2016 16:17
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1521 03.05.2013 11:00
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 10 Euro 2012 Gebrüder Grimm PP Original Kapsel 17.04.2013 16:55
alles bestens, vielen Dank 1971 Sachsen Dreier 1530-1533 Georg alleine Annaberg sehr schön 25.01.2013 11:11
Alles ok, danke Rostock, 1 Kleinmünze 26.10.2012 10:41
Alles ok, danke Rostock, 2 Kleinmünzen, Randabbruch 26.10.2012 10:41
Alles ok, danke Rostock, 2 Kleinmünzen (Randabbruch) 26.10.2012 10:41
Immer gerne wieder Besten Dank KMS2 große Medaille auf den alten Fritz/ Friedrich der Große in PP 16.04.2012 20:28
reddshund
Schnell, unkompliziert, Vielen Dank, gerne wieder. UKRAINE 5 Hryvna 2010 Kijewski Atronomische Universität 09.03.2012 11:49
Vielen Dank ROSTOCK LOT 4 X 1 PFENNIG SIEHE BILD S-SS / F.SS / SS (3134) 29.07.2011 12:28
alles bestens, vielen Dank Salzburg Paris von Lodron (1619-1653) Taler 1632,f.vorzüglich 28.06.2011 14:35