27. September 2024, 13:22:29   2217 Online
Évaluations carolamo
25
25

Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der 26.02.2013 11:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 13.02.2013 15:33
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 20 Kronen GOLD 1893 Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 13.02.2013 15:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1 $ Silber st 06.02.2013 10:33
Münze storniert! PEUS Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold 21.01.2013 10:06
Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE. PEUS Bahamas 20 Dollars GOLD 1971 Proof 7,32 g Feingold. Leuchtturm 21.01.2013 10:06
begule59
alles bestens,gerne wieder BRD 1Mark Gold 2001 F Stempelglanz 19.01.2013 14:28
Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1897 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 14.01.2013 10:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 25 Dollars (Kangaroo) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 21.12.2012 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1995 polierte platte MM-Frankfurt Feingewicht: 7,99g Gold / 4,69g Silber 21.12.2012 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 21.12.2012 13:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 10.12.2012 17:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 13.11.2012 15:20
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 22.02.2012 12:40
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Australien 1/2 oz Gold Känguru 2010 50 $ 12.01.2012 12:26
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/10 oz Gold 27.12.2011 11:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 25 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74 Gold 06.12.2011 14:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.12.2011 14:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Lübeck) 2007 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 06.12.2011 14:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 29.11.2011 10:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 G stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 29.11.2011 10:52
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 07.08.2010 08:30
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd-Afrika 2 Rand 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.07.2010 09:22
birpet
alles io.vielen dank 10 Gramm Barren Feingold 999.9 Umicore 08.07.2010 06:07
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! Mexiko 20 Pesos 1959 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold 01.07.2010 14:11