Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g |
PEUS 6693 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 6671 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD Polierte Platte (Kapsel) 15,55 g Feingol |
PEUS 6828 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Kl. Kratzer, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus |
PEUS 6785 Russland 100 Rubel GOLD 1994 Proof (Kapsel) 15,55 g Feingold. Russische Geschichte - Wassi |
Russland 100 Rubel 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! |
**RUSSLAND** / 10 RUBEL / 1975 / TSCHERWONETZ / GOLD / 7,74g FEIN / unc / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) |
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche |
PEUS 5819 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1996 MMD Kl. Fleck, Proof 7,78 g Feingold. 1000 Jahre Russ |
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche |
PEUS 5327 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Leicht fleckig, fast Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolau |
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche |
PEUS 5288 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (189 |
PEUS 5287 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Fast Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 |
PEUS 5217 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1979 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g |
Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g |
Russland 100 Rubel 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Russland 100 Rubel Waterside Grandstand 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
PEUS 5031 Russland 10 Rubel GOLD 1902 AP Vorzüglich 7,74 g Feingold. Nikolaus II. |
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM Frankfurt Feingold: 3,87g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund |
PEUS 4767 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 4780 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolau |
PEUS 4766 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 4765 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
Russland 10 Rubel Tscherwonez 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g |
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g |
Russland 5 Rubel 1890 MM Frankfurt Feingold: 5,81g |
Russland, 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1898 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g |
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g |
PEUS 4122 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 4098 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD Polierte Platte (Kapsel) 15,55 g Feingol |
PEUS 4058 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1990 Proof (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Denkmal Peter de |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 3949 Russland 5 Rubel GOLD 1901 ФЗ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 4024 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Impaired Proof / Kl. Kratzer fast PP 15,55 g Fei |
PEUS 3993 Russland 5 Rubel GOLD 1903 AP Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 3992 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - |
PEUS 3271 Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1980 MMD Polierte Platte (berührt, Kapsel) 15,55 g Feingol |
PEUS 3449 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (berührt, Kapsel) 15,55 g Feingold. 1000 Ja |
Quick transaction! Great Customer. Thank You |
Russland 100 Rubel 1980 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g |
PEUS 2030 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 2020 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2018 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage |
PEUS 1883 Russland 5 Rubel GOLD 1897 AГ (AG) Kl. Kratzer, Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus I |
PEUS 1882 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolau |
PEUS 1879 Russland 10 Rubel GOLD 1901 AP Kratzer, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 |
PEUS 1841 Russland 5 Rubel GOLD 1888 АГ (AG) Fassungsspuren, Sehr schön 5,81 g Feingold. Zar Alexand |
PEUS 1738 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwo |
PEUS 1736 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Leningrad. Tsche |
PEUS 1651 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FS) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 |
PEUS 1786 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Randfehler, fast sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikol |
PEUS 1544 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |