Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder |
PEUS 8615 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Vorzüglich 7,78 g Feingold |
PEUS 8611 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 8610 Südafrika 2 Rand GOLD 1967 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 8605 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 8596 Belgien 20 Francs GOLD 1874 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 8595 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 8594 Belgien 20 Francs GOLD 1870 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 8616 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Vorzüglich 7,78 g Feingold |
Österreich 10 Kronen 1848/1908 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g |
Mexiko 2,5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1945 MM-Frankfurt Feingold: 1,87g |
Süd Afrika 1 Rand 1971 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
PEUS 4510 USA Morgan Dollar SILBER 1884 O New Orlea Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. |
PEUS 4496 Südafrika 1 Rand GOLD 1979 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,66 g Feingold |
PEUS 4495 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 4493 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,44 g Feingold. Fran |
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. |
Australien 15 Dollar Jahr des Affen Lunar II 2016 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11 g Gold |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g |
Süd-Afrika 1 Rand 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
PEUS 3021 Großbritannien Sovereign GOLD 1898 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit |
PEUS 3020 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1885 Fast sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - |
PEUS 3018 Ungarn 10 Kronen GOLD 1909 KB Kremnitz Fast Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 |
PEUS 3064 Ungarn 20 Kronen GOLD 1897 KB Kremnitz Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Weihnachten und einen guten Rutsch |
PEUS 3045 Südafrika 1 Rand GOLD 1972 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,66 g Feingold |
PEUS 3035 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2014 HAI 0,5 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2014 KOALA 1 $ Silber st |
Canada 2015 Wolf 3/4 oz Silber |
CANADA 5 $ 2015 Silber stempelglanz Maple Leaf |
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen |
CANADA 2012 Elch 1 oz Silber st |
CANADA 2013 Antilope 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st |
CANADA 2012 Puma 1 oz Silber st |
Dirk1967
Alles bestens ! |
Kiwi 2009 Silber PP 1 OZ Proof Neuseeland, Auflage nur 7.500 Münzen !!! |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten.Vielen Dank. |
leere Maple Leaf Masterbox |
Lot mit 14 Münzen u.a. USA, Spanien, Schweiz |
Lot mit 8 Münzen u.a.2x 5 Schweizer Franken (1968) |
Lot mit 12 Münzen u.a. USA, Italien, Frankreich |
leere Maple Leaf Masterbox |
Zahlung ordnungsgemäs erhalten. Danke. |
Kanada Box für 500 Grizzly Silberunzen-LEER- |
leere Maple Leaf Masterbox |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. |
5 leere Tubes für Silber-Philharmoniker |