Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Italien: 20 Lire 1943 (Moderne Medaille mit Mussolini-Portrait) |
dennis01
vielen dank |
Jugoslavien 50 Dinar 1968, Josip Broz Tito |
dennis01
vielen dank |
Jugoslavien 100 Dinar 1982 |
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** |
Franz Joseph 1848-1916 20 Kreuzer 1852 B vz+ (vorzüglich plus) |
Franz Joseph 1848-1916 20 Kreuzer 1852 B vz (vorzüglich) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 3 KREUZER 1661 F.STGL (9666) |
Vielen Dank |
ÖSTEEREICH FORINT 1879 VZ (9721) |
micio_68
perfect, thanks++++ |
Russland 25 Rubel 1909- |
micio_68
perfect, thanks++++ |
Russland 5 Rubel 1909- |
Alles ok, danke |
Österreich, 1 Krone, 1894 |
Alles ok, danke |
Ungarn, 2 Kronen, 1912 |
Alles ok, danke |
Österreich, 2 Kronen, 1912 |
5926 Österreich 10 Kreuzer 1853 A Randfehler, sehr schön 1,9 Gramm Silber fein |
5925 Österreich 6 Kreuzer 1849 A vorzüglich 05 Gramm Silber fein |
5919 Österreich 20 Kreuzer 1855 B Fassungsspuren, sehr schön 3,8 Gramm Silber fein |
deutreich
Völlig problemlose Abwicklung! Vielen Dank - gern wieder! |
Haus Habsburg Maria Theresia 1740-1780 30 Kreuzer I.C. S.K. 1768 |
3325 Österreich Doppelgulden 1879 Silberhochzeit Franz und Sissi sehr schön + |
3323 Österreich 5 Kronen 1900 vorzüglich 22,5 Gramm Silber fein |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1894 KB Sehr schön / vorzüglich 6,10 g Feingold |
3074 Österreich 4 Florin 2,9 Gramm GOLD fein sehr schön vorzüglich |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 2 KREUZER 1848 A SS-VZ (2222) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG KREUZER 1804 H SS-VZ (2221) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 3 KREUZER 1812 S SS-VZ (2220) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 3 KREUZER 1800 B F.VZ (2219) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG KREUZER 1762 C VZ (2218) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 17 KREUZER 1754 F.VZ (2209) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 5 KRONEN 1907 VZ+ (2230) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1854 B VZ (2465) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Ungarn Dukat 1835 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG TALER 1764 SS (9124) |
Vielen Dank |
HABSBURG 20 KREUZER 1848 A SS-VZ (2030) |
Vielen Dank |
HABSBURG 20 KREUZER 1847 B VZ (2029) |
Vielen Dank |
HABSBURG 7 KREUZER 1802 SS + (2028) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1804 B SS-VZ (2016) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1805 B SS (2014) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1778 B SS-VZ (2013) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 30 KREUZER 1760 KB F.SS (2012) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG TALER 1820 A SS-VZ (2153) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG FLORIN 187+ SS-VZ (2152) |
Vielen Dank |
ÖSTERREICH 1/4 FLORIN 1860 B VZ-STGL (2148) |
Vielen Dank |
ÖSTERREICH VEREINSTALER 1857 A SS+ (2147) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG POLTURA 1760 W F.VZ (2141) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 3 KREUZER 1851 A SS-VZ (2139) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG POLTURA 1765 SS-VZ (2138) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 30 KREUZER 1807 A SS-VZ (2137) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 15 KREUZER 1807 A SS-VZ (2187) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 6 KREUZER 1800 A SS-VZ (2186) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1769 SS (2179) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1779 SS-VZ (2178) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1780 SS+ (2177) |