23. November 2024, 09:55:31   1971 Online
Évaluations bukostein
109
109

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Italien: 20 Lire 1943 (Moderne Medaille mit Mussolini-Portrait) 03.09.2014 09:16
dennis01
vielen dank Jugoslavien 50 Dinar 1968, Josip Broz Tito 23.07.2013 07:36
dennis01
vielen dank Jugoslavien 100 Dinar 1982 23.07.2013 07:36
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Franz Joseph 1848-1916 20 Kreuzer 1852 B vz+ (vorzüglich plus) 01.07.2013 12:01
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Franz Joseph 1848-1916 20 Kreuzer 1852 B vz (vorzüglich) 01.07.2013 12:01
Vielen Dank HAUS HABSBURG 3 KREUZER 1661 F.STGL (9666) 20.12.2012 15:21
Vielen Dank ÖSTEEREICH FORINT 1879 VZ (9721) 20.12.2012 15:21
micio_68
perfect, thanks++++ Russland 25 Rubel 1909- 24.07.2012 23:30
micio_68
perfect, thanks++++ Russland 5 Rubel 1909- 24.07.2012 23:30
Alles ok, danke Österreich, 1 Krone, 1894 17.04.2012 12:10
Alles ok, danke Ungarn, 2 Kronen, 1912 17.04.2012 12:10
Alles ok, danke Österreich, 2 Kronen, 1912 17.04.2012 12:10
Alles bestens, vielen Dank. 5926 Österreich 10 Kreuzer 1853 A Randfehler, sehr schön 1,9 Gramm Silber fein 05.03.2012 10:48
Alles bestens, vielen Dank. 5925 Österreich 6 Kreuzer 1849 A vorzüglich 05 Gramm Silber fein 05.03.2012 10:48
Alles bestens, vielen Dank. 5919 Österreich 20 Kreuzer 1855 B Fassungsspuren, sehr schön 3,8 Gramm Silber fein 05.03.2012 10:48
deutreich
Völlig problemlose Abwicklung! Vielen Dank - gern wieder! Haus Habsburg Maria Theresia 1740-1780 30 Kreuzer I.C. S.K. 1768 10.01.2012 18:38
alles bestens, vielen Dank 3325 Österreich Doppelgulden 1879 Silberhochzeit Franz und Sissi sehr schön + 03.10.2011 10:15
alles bestens, vielen Dank 3323 Österreich 5 Kronen 1900 vorzüglich 22,5 Gramm Silber fein 03.10.2011 10:15
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1894 KB Sehr schön / vorzüglich 6,10 g Feingold 21.09.2011 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 3074 Österreich 4 Florin 2,9 Gramm GOLD fein sehr schön vorzüglich 20.09.2011 09:41
Vielen Dank HAUS HABSBURG 2 KREUZER 1848 A SS-VZ (2222) 08.07.2011 15:22
Vielen Dank HAUS HABSBURG KREUZER 1804 H SS-VZ (2221) 08.07.2011 15:22
Vielen Dank HAUS HABSBURG 3 KREUZER 1812 S SS-VZ (2220) 08.07.2011 15:22
Vielen Dank HAUS HABSBURG 3 KREUZER 1800 B F.VZ (2219) 08.07.2011 15:22
Vielen Dank HAUS HABSBURG KREUZER 1762 C VZ (2218) 08.07.2011 15:22
Vielen Dank HAUS HABSBURG 17 KREUZER 1754 F.VZ (2209) 08.07.2011 15:22
Vielen Dank HAUS HABSBURG 5 KRONEN 1907 VZ+ (2230) 08.07.2011 15:22
Vielen Dank HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1854 B VZ (2465) 08.07.2011 15:22
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn Dukat 1835 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 22.06.2011 13:01
Vielen Dank HAUS HABSBURG TALER 1764 SS (9124) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HABSBURG 20 KREUZER 1848 A SS-VZ (2030) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HABSBURG 20 KREUZER 1847 B VZ (2029) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HABSBURG 7 KREUZER 1802 SS + (2028) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1804 B SS-VZ (2016) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1805 B SS (2014) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1778 B SS-VZ (2013) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG 30 KREUZER 1760 KB F.SS (2012) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG TALER 1820 A SS-VZ (2153) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG FLORIN 187+ SS-VZ (2152) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank ÖSTERREICH 1/4 FLORIN 1860 B VZ-STGL (2148) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank ÖSTERREICH VEREINSTALER 1857 A SS+ (2147) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG POLTURA 1760 W F.VZ (2141) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG 3 KREUZER 1851 A SS-VZ (2139) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG POLTURA 1765 SS-VZ (2138) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG 30 KREUZER 1807 A SS-VZ (2137) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG 15 KREUZER 1807 A SS-VZ (2187) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG 6 KREUZER 1800 A SS-VZ (2186) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1769 SS (2179) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1779 SS-VZ (2178) 01.06.2011 08:28
Vielen Dank HAUS HABSBURG 20 KREUZER 1780 SS+ (2177) 01.06.2011 08:28