lunabay
alles bestens ! Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Empfehlung ! |
Universität Berlin 1910 - 3 Mark - Friedrich Wilhelm III & Wilhelm II |
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! |
m4794: Ersatzmünzen 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1916 A |
Welfensammler
m4793: 5 Pfennig Ersatzmünze 1921 A Jaeger 297 |
Welfensammler
m4676: 1 Pfennig Kaiserreich 1906 E Jaeger 10 |
Welfensammler
m4788: 1 Reichspfennig 3. Reich 1943 A Jaeger 369 |
6604 Weimar 3 Mark Johann Wolfgang von Goethe 1932 F vorzüglich Stempelglanz |
6600 Weimar 3 Mark Vogelweide 1930 A vorzüglich Stempelglanz |
6595 Weimar 3 Mark Lessing 1929 A gutes vorzüglich |
6590 Weimar 3 Mark Rheinlandfeier 1925 A vorzüglich + |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
DEUTSCHES REICH: - SILBER - 3 RM HINDENBURG-SCHWURHAND 1929 G - VZ+ - |
3412 Preussen 5 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier besser als sehr schön |
neubokel
Danke für die schnelle Überweisung. A++++++++++++++++++++++++++ |
Italien 2 Euro WWU 2009 pf |
neubokel
Spanien 2 Euro WWU 2009 pf |
neubokel
Luxemburg 2 Euro WWU 2009 pf |
neubokel
Slowenien 2 Euro WWU 2009 pf |
neubokel
Niederlande 2 Euro WWU 2009 pf |
neubokel
Belgien 2 EURO WWU 2009 pf |
Danke! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Preußen Wilhelm I. Krönungstaler 1861 Vorzüglich Berlin |
kleinstevie
Sehr schnelle Lieferung. Top-Ware. Sehr empfehlenswert!!! |
2 EURO GEDENKMÜNZEN 2009 BELGIEN, LUXEMBURG, PORTUGAL |
schnelle Bezahlung...gerne wieder...empfehlenswert |
Slowakei ...KMS 2009...unc. |
jojo300
perfekt, gern wieder |
20 Pfennig 1887 A, st |
1557 Preussen 3 Mark 1913 zur 100 Jahrfeier des Sieges über Napoleon fast Stempelglanz |
mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank und gerne wieder ! |
Deutschland, Königreich Preußen 1 Siegestaler 1871 Prachtstück mit viel Stempelglanz !!! Gesucht in |