23. November 2024, 22:21:15   1705 Online
Évaluations su--27
23
23

lunabay
alles bestens ! Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Empfehlung ! Universität Berlin 1910 - 3 Mark - Friedrich Wilhelm III & Wilhelm II 16.10.2012 21:29
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4794: Ersatzmünzen 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1916 A 03.12.2010 22:51
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4793: 5 Pfennig Ersatzmünze 1921 A Jaeger 297 03.12.2010 22:51
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4676: 1 Pfennig Kaiserreich 1906 E Jaeger 10 03.12.2010 22:51
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4788: 1 Reichspfennig 3. Reich 1943 A Jaeger 369 03.12.2010 22:51
alles bestens, vielen Dank 6604 Weimar 3 Mark Johann Wolfgang von Goethe 1932 F vorzüglich Stempelglanz 23.09.2010 10:55
alles bestens, vielen Dank 6600 Weimar 3 Mark Vogelweide 1930 A vorzüglich Stempelglanz 23.09.2010 10:55
alles bestens, vielen Dank 6595 Weimar 3 Mark Lessing 1929 A gutes vorzüglich 23.09.2010 10:55
alles bestens, vielen Dank 6590 Weimar 3 Mark Rheinlandfeier 1925 A vorzüglich + 23.09.2010 10:55
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. DEUTSCHES REICH: - SILBER - 3 RM HINDENBURG-SCHWURHAND 1929 G - VZ+ - 10.09.2010 17:58
Alles bestens, vielen Dank. 3412 Preussen 5 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier besser als sehr schön 05.01.2010 09:34
neubokel
Danke für die schnelle Überweisung. A++++++++++++++++++++++++++ Italien 2 Euro WWU 2009 pf 18.12.2009 21:35
neubokel
Danke für die schnelle Überweisung. A++++++++++++++++++++++++++ Spanien 2 Euro WWU 2009 pf 18.12.2009 21:35
neubokel
Danke für die schnelle Überweisung. A++++++++++++++++++++++++++ Luxemburg 2 Euro WWU 2009 pf 18.12.2009 21:35
neubokel
Danke für die schnelle Überweisung. A++++++++++++++++++++++++++ Slowenien 2 Euro WWU 2009 pf 18.12.2009 21:35
neubokel
Danke für die schnelle Überweisung. A++++++++++++++++++++++++++ Niederlande 2 Euro WWU 2009 pf 18.12.2009 21:35
neubokel
Danke für die schnelle Überweisung. A++++++++++++++++++++++++++ Belgien 2 EURO WWU 2009 pf 18.12.2009 21:35
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Preußen Wilhelm I. Krönungstaler 1861 Vorzüglich Berlin 01.12.2009 08:32
kleinstevie
Sehr schnelle Lieferung. Top-Ware. Sehr empfehlenswert!!! 2 EURO GEDENKMÜNZEN 2009 BELGIEN, LUXEMBURG, PORTUGAL 06.11.2009 18:18
schnelle Bezahlung...gerne wieder...empfehlenswert Slowakei ...KMS 2009...unc. 23.10.2009 16:39
jojo300
perfekt, gern wieder 20 Pfennig 1887 A, st 07.10.2009 10:53
alles bestens, vielen Dank 1557 Preussen 3 Mark 1913 zur 100 Jahrfeier des Sieges über Napoleon fast Stempelglanz 28.09.2009 08:48
mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank und gerne wieder ! Deutschland, Königreich Preußen 1 Siegestaler 1871 Prachtstück mit viel Stempelglanz !!! Gesucht in 20.09.2009 19:20