badetz
alles bestens, vielen dank |
Liberia 3 x 25 Dollar 2000-03 Gold0,999 2,14gr. PP |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Russland 20 mal 5 Rubel 1991 bankfrisch siehe Bilder |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Portugal 500 Reis 1908 ss KM547 |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Nigeria 1 Cent 1959 vzgl |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Österreich 1 Kreuzer 1851 B vzgl J286 |
Vielen Dank |
DRITTES REICH LOT 5 ABZEICHEN SIEHE BILD SS / SS- VZ / VZ (2921) |
Vielen Dank |
ALTDEUTSCHLAND LOT 12 KUPFERMÜNZEN SIEHE BILD S-SS / F.SS / SS (3443) |
Vielen Dank |
LIPPE LOT 10 KUPFERMÜNZEN SIEHE BILD F.SS / SS / SS+ (2745) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 3 X 3 MARK SIEHE BILD SS (2743) |
Vielen Dank |
POLEN 100 ZLOTY 1977 PP (2738) |
Vielen Dank |
POLEN 100 ZLOTY 1975 PP (2737) |
Vielen Dank |
POLEN 100 ZLOTY 1975 PP (2736) |
Vielen Dank |
POLEN 100 ZLOTY 1977 PP (2734) |
Vielen Dank |
WEIMAR 3 MARK ZEPPELIN 1929 D SS-VZ (2771) |
Vielen Dank |
DRITTES REICH LOT 4 ABZEICHEN SIEHE BILD VZ (2953) |
Vielen Dank |
DRITTES REICH LOT 6 ABZEICHEN SIEHE BILD SS /SS-VZ /F.VZ (3179) |
Besten Dank wie immer zuverlässig |
Deutsches Reich, Hindenburg, 2 Mark, 1937 |
Preußen, 3 Kupferkleinmünzen |
1519 Weimar 3 Mark 1929 F Verfassung / Hindenburg vorzüglich |
1577 BRD Lot 6 x 5 DM PP 35 Gramm Silber fein |
1696 Philippinen 5 Centavos 1944 fast Stempelglanz |
Vielen Dank |
POLEN 100 ZLOTY 1973 PP (9922) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 500 Schilling 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber vorzüglich (PP) |
Österreich 500 Schilling 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber vorzüglich (PP) |
Österreich 500 Schilling 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber sehr schön |
Österreich 500 Schilling 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber sehr schön |
0392 Preussen Taler 1867 A Berlin vorzüglich |
0389 Peru Sol 1888 22,5 Gramm Feinsilber |
0388 Panama Balboa 1934 24 Gramm Feinsilber |
RK43 BRD Lot 5 und 10 Mark Silber 452 Gramm Feinsilber |
DK37 UK England Crown 1951 Prooflike KupferNickel |
DK35 Tschechoslowakei 100 Kronen 1955 Silber 21,6 fein seltener fast vorzüglich |
DK28 Drittes Reich 2 Mark Kirche 1933 D 5 Gramm fein |
Alles bestens! |
Preußen 5 Mark 1876 A Fast sehr schön Wilhelm I. 1861-1888 |
Alles bestens! |
Deutsches Reich, 1 Mark, 1903 |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Ungarn 5 Kronen 1907 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Silber sehr schön/vorzüglich |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1884 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1880 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Alles bestens! |
Gibraltar 1 Crown 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Alles bestens! |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1883 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzügli |
Monaco Kursmünze 2 Euro 2001 FM-Frankfurt vorzüglich |
Kambodscha 20 Riels 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,98g Silber PP (Patina) |
Luxemburg Gedenkmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz |
Slowenien Münzensatz FM-Frankfurt stempelglanz |
Deutschland Gedenkmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz |
Österreich Gedenkmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz |
Finnland Gedenkmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz |