6201 Sachsen Meiningen 4 Kleinmünzen 1 xx schön 3 x sehr schön |
Vielen Dank |
SCHLESIEN-LIEGNITZ-BRIEG 15 KREUZER 1663 SS (2621) |
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Schlesien-Württemberg-Öls 6 Kreuzer 1674 Sehr schön Sylvius Friedrich (1664 - 1697) |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
Hessen62
Vielen Dank ,gerne wieder |
(62) Schlickeysen & Pallmann - Erklärung der Abkürzungen auf Münzen |
coin-broker
Vielen Dank für Ihren Einkauf. |
Schweiz EIDGENOSSENSCHAFT 20 Rappen 1884 Ku-Ni TOLLLE ERHALTUNG |
*** MünzCollection bedankt sich! *** |
SACHSEN Ernst I. 1826-1844 Taler 1846 vz (vorzüglich) |
Olmütz Karl II. von Lichtenstein 1664-1695 3 Kreuzer 1695 vz (vorzüglich) |
Olmütz Karl II. von Lichtenstein 1664-1695 3 Kreuzer 1695 vz+ (vorzüglich plus) |
Olmütz Karl II. von Liechtenstein 1664-1695 3 Kreuzer (Groschen) 1670 vz-st |
Olmütz Karl II. v.Liechtenstein 1664-1695 XV Kreuzer 1694 vz (vorzüglich) |
Olmütz Karl II. von Liechtenstein 1664-1695 3 Kreuzer 1669 st (stempelglanz) |
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. |
Deutsch-Ostafrika, 2 Kleinmünzen, 1891 |
Deutsch-Ostafrika, 2 Kleinmünzen |
Vielen Dank |
DEUTSCH OSTAFRIKA LOT 7 KUPFERMÜNZEN SIEHE BILD SS UND BESSER (9123) |
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, danke, gerne wieder |
Deutsch-Ostafrika 10 Heller 1908 J ss-vzgl. nur 12 TSt. geprägt |
Vielen Dank |
DEUTSCH OSTAFRIKA 20 HELLER 1916 SS - VZ (9046) |
badetz
besten dank für den kauf |
Sachsen Coburg Gotha 1 Pfennig 1856 F ss |
badetz
besten dank für den kauf |
Sachsen Coburg Gotha 6 Kreuzer 1832 ss- |
Vielen Dank, gerne wieder |
12032 Sachsen Coburg Gotha 1 Pfennig 1868 in ss+ |
Vielen Dank, gerne wieder |
12032 Sachsen Coburg Gotha 1 Pfennig 1856 in ss+ |
scappin
Schnell bezahlt, unkomplizierte Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank |
1 Mark 1881 J ss |
scappin
1 Mark 1881 J ss |
scappin
1 Mark 1886 D s |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Deutsches Reich. 50 Pfennig 1877 D |
webshop
Alles besten, immer wieder gerne******* Danke****** |
1 RUPIE 1908 J Deutsch Ostafrika ss |
webshop
1 RUPIE 1910 J Deutsch Ostafrika ss- |
webshop
1 RUPIE 1905 J Deutsch Ostafrika ss |
PEUS Deutsch Ostafrika 20 Heller 1916 T Sehr schön |
badetz
so macht verkaufen spass |
Sachsen Coburg Gotha 1/2 Groschen 1858 vzgl Patina |
badetz
so macht verkaufen spass |
Sachsen Coburg Gotha 1 Pfennig 1851 ss |
badetz
so macht verkaufen spass |
Sachsen Coburg Gotha 1/2 Groschen 1851 fvzgl |
badetz
so macht verkaufen spass |
Sachsen Coburg Gotha 2 Groschen 1847 vzgl |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Deutsches Reich 1/2 Mark silber Jahrgang 1918 |
Vielen Dank |
BRONZEMEDAILLE WEIHNACHT DAHEIM VON K. GOETZ 1918 VZ (6566) |