Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE |
PEUS USA 10 Dollars GOLD 1984 W Proof (eingeschweist) 15,05 g Feingold. Originalverpackung |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 2008 W Uncirculated 7,52 g Feingold. Incl. Originalverpackung + Zertifikat |
PEUS USA 50 Dollars GOLD Unze 1987 W Proof 31,1 g Feingold. Incl. Originalverpackung + Zertifikat |
PEUS USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 P Proof 15,55 g Feingold. Incl. Originalverpackung + Zertifik |
PEUS USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1988 P Proof 15,55 g Feingold. Incl. Originalverpackung + Zertifik |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 2002 W Proof 3,11 g Feingold. Incl. Originalverpackung + Zertifika |
PEUS USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1988 P Proof 7,78 g Feingold. Incl. Originalverpackung + Zertifika |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön /Vorzüglich 7,16 g Feingold |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Leicht fleckig, vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1904 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold |
Alles bestens, vielen Dank! |
Grossbritannien, Georg III, 1/2 Crown, 1816, Silber |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Ecu Bulgarien 500 Lewa 1993 Ikone Theodor Stratilat - 33,7 Gramm Silber |
noliht
Ecu Bulgarien 1000 Lewa 1996 Kloster - 33,6 Gramm Silber |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Russland UdSSR 300 Jahre russ. Staat Münzen Denga Kopeke und Poluschka 3 Rubel Silber PP 1989 |
Russland UdSSR Kreml in Moskau 3 Rubel Silber PP 1989 |
Vielen Dank! Unkomplizierte Blitz-Abwicklung |
PEUS Südkorea Won-Set 5000, 10000 SILBER 1988 Proof Insg. 46,65 g Feinsilber. Seoul 1988 incl. Etui |
PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1986 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympiade Calcary - Eishockey incl. Etui |
PEUS Russland / UdSSR 3 Rubel SILBER Unze 1989 Proof 31,1 g Silber. 500 Jahre russische Münzen |
PEUS UDSSR 3 Rubel SILBER 1994 Proof 31,1 g Silber. Pokrow Kirche |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Gereinigt, vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1914 Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,32 g Feingold |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Kl. Randfehler, sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1897 Winziger Kratzer, vorzüglich 3,05 g Feingold |
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Gewellt, vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold |
PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kratzer, vorzüglich 30,49 g Feingold |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Sehr schön + 7,32 g Feingold |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1892 Sehr schön 7,32 g Feingold. Königin mit Witwenschleier |
PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Sehr schön + 37,5 g Feingold. |
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. |
PEUS Australien 50 Dollar GOLD 1990 Uncirculated 31,1 g Feingold. Rote Riesenkänguru |
PEUS USA 50 Dollar GOLD 1987 Kl. Randfehler, vorzüglich 31,1 g Feingold |
PEUS Kanada 50 Dollar GOLD Unze 1979 Randfehler, uncirculated 31,1 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1963 Fleckig, vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1967 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fleckig, vorzüglich 7,32 g Feingold |
(62)-Literatur-(62)
Auf diesem Wege nochmals dankeschön. |
(62) Künker Auktion 95 (2004) 1000 Europäische Taler aus sechs Jahrhunderten |
(62)-Literatur-(62)
(62) Künker Auktion 86 (2003) 1000 Taler aus vier Jahrhunderten |
vielen Dank, Katalog ist unterwegs |
Auktionskatalog Künker 95 1000 Europ. Taler aus Sechs Jahrhunderten, incl. E-Liste |
Danke! Alles O.K. |
PEUS Bulgarien 5 Lewa 1894 Sehr schön |
Danke! Alles O.K. |
PEUS Braunschweig 10 Taler 1825 Fassungsspuren, fast sehr schön 11,97 g Feingold |
Danke! Alles O.K. |
PEUS Vatikan 2 Lire 1867 Graviert, sehr schön |