23. November 2024, 13:33:12   2045 Online
Évaluations KaiserSilber
32
32

klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! post geht morgen raus Silbermedaille Kaiser Wilhelm I. 60 Jahre Reichsgründung von Glöckler, prägefrisch 13.02.2013 13:58
kehlen
abwickling hervorragend 5 Reichspfennig mit HK 1936 G Fast VZ selten 06.09.2012 19:56
Vielen Dank LIPPE 3 MARK 1913 vz-st (8417) 16.02.2011 15:38
Alles bestens gelaufen,ich danke für den Einkauf. Deutsches Reich/Kaiserreich-Sammlung aus Nachlass mit Silber 25.01.2011 21:57
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot BRD 10 DM Gedenkmünzen - 28 Stück - alle Silber - 271 Gramm - siehe Bild 14.01.2011 15:30
Vielen Dank SILBERMEDAILLE HINDENBURG BEFREIUNG OSTPREUSSENS 1914 VZ+ (3262) 21.04.2010 08:23
Vielen Dank SILBERMEDAILLE VIZEADMIRAL GRAF v. SPEE 1914 F.STGL (3263) 21.04.2010 08:23
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Sachsen-Weimar-Eisenach 2 Mark 1908 Sehr schön 350 Jahre Uni Jena 20.04.2010 09:24
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Jugoslawien 50 Dinar Silber 1968 Uncirculated 18,5 g Silber. 25 Jahre Republik 20.04.2010 09:24
schnaepli2009
alles bestens, vielen Dank USA $1 Morgan Dollar 1879 Silbermünze vz-stgl RAR 04.03.2010 11:31
gottkaiserin
Alles Bestens !!! 5 Mark Hessen Ludwig III 1876 ss 13.12.2009 09:26
dragon07
sehr net kontakt。dank,gerne wieder。 Deutscheland sachsen 1889medaille kupfer fast st 800 jahre haus wettin 26.07.2009 18:52
dragon07
sehr net kontakt。dank,gerne wieder。 Deutscheland 2mark 1904 vz 1904 zwei mark bremen 26.07.2009 18:52
BECKENBAUER
gerne wieder ! Hamburg 3 Mark 1913 Fast Stempelglanz mit toller Patina 24.07.2009 14:25
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Preußen Silbermedaille o.J. Vorzüglich Schützenprämie 22.07.2009 12:13
alles bestens, immer wieder gerne! Russland 1 Rubel 1995 PP Feingewicht: 15,55g Silber 26.05.2009 18:42
INTENSO-Gold09
leider verschwunden dennoch ok seinerseits 50-Pfennig1950 -G-,Bank Deutscher Länder 1950 vz 18.05.2009 07:12
INTENSO-Gold09
leider verschwunden dennoch ok seinerseits 5 DM Germanisches Museum 1952 vz 1952 vz 18.05.2009 07:12
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! USA 1 Dollar 1884 vorzüglich Feingewicht: 24,06g Silber 21.03.2009 08:54
mkk01_123_123
ALLES SUPER GELAUFEN, IMMER WIEDER, DANKE-A++++++++++++++++ SILBER MÜNZEN -LOT- 28.02.2009 12:11
mkk01_123_123
PERFEKT TRANSACTION, SUPER KONTAKT, IMMER WIEDER-A++++++++++++ 4X 1913 3-MARK STÜCK-DER KONIG RIEF- 28.02.2009 12:11
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT, IMMER WIEDER-A+++++++++++++ 2X PEACE SILBER DOLARS -S-VZ- 28.02.2009 12:10
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung. Russland Rubel 1898, Schön / Sehr schön - PEUS 13.02.2009 10:55
alles bestens, vielen Dank DDR 10 Mark 1975, kleiner Fleck, vorzüglich - Albert Schweitzer 26.01.2009 13:05
alles bestens, vielen Dank DDR 10 Mark 1973, großer Fleck, vorzüglich - Bertolt Brecht 26.01.2009 13:04
alles bestens, vielen Dank DDR 10 Mark 1972, prägefrisch - Heinrich Heine 26.01.2009 13:04
alles bestens, vielen Dank DDR 20 Mark 1974, prägefrisch - Emanuel Kant 26.01.2009 13:04
alles bestens, vielen Dank Hannover Taler 1837 Kratzer, Randfehler, sehr schön 26.01.2009 13:04
alles bestens, vielen Dank Österreich Taler 1795 H sehr schön 26.01.2009 13:04
tomsoul
Zahlung problemlos erfogt - gerne wieder ! 3 Münzen --LOT ALLIIERTE BESETZUNG-- selten! 11.11.2008 10:11
selection
Schnelle Zahlung des Geldes - gerne wieder Seltenes 10 Pfennigstück 1915 G in vorzüglicher Erhaltung schau 13.10.2006 18:54
foxcoin
Es ist mir eine Ehre die erste Positive zu vergeben.Alles bestens,gerne wieder! 3 Silbermedaillen Olympia München 11.09.2006 19:36