Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Weimar 3 Mark 1925 D Silber seltener Jahrgang vorzüglich!!! |
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. |
Geplantes Königreich Polen 1 Fenig 1917 |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* |
DANZIG 1/2 Gulden 1927 Silber vz !! SEHR SELTEN !! |
Alles bestens, wie immer! |
Weimar 3 Reichsmark Zeppelin 1930E, Silber, Rdf.,vorzüglich |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Weimar 1 Mark 1925 A Jägernummer 311 in Silber |
Vielen Dank |
JÜLICH-BERG 3 STÜBER 1807 SR VZ-STGL (3556) |
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! |
DEUTSCHES REICH 5 Pfennig 1897 E K-N VORZÜGLICH !! SELTENE ERHALTUNG !! |
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Kl. Kratzer, sehr schön / vorzüglich Germanisches Museum |
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! |
PEUS Deutsches Reich Mark 1883 E Schön |
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. |
Danzig 2 Gulden 1923 Kogge |
Bodmer
Danzig 1 Gulden 1923 st |
Bodmer
Danzig 1/2 Gulden 1923 st |
mala62
alles bestens, vielen dank |
Kaiserreich 10 Pfennig 1899G vz - st |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Kaiserreich 1/2 Mark 1918 J - ohne Randriffelung - glatter Rand - Jaeger 16 |
5815 Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1904 sehr schön |
5814 Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1907 sehr schön |
5812 Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1902 auf den Tod vorzüglich Stempelglanz |
6472 Berg 6 Kreuzer 1806 Sr sehr schön |
6470 Stadt Hamm 3 Pfennig 1713 schön |
6467 Brandenburg Bayreuth Heller 1730 selltener 1 Jahres Typ schön sehr schön |
6466 Brandenburg Bayreuth Sterbedoppelgroschen 1726 gelocht vorzüglich |
6465 Brandenburg Bayreuth 20 Kreuzer 1765 sehr schön |
6463 Brandenburg Ansbach 2 1/2 Kreuzer 1775 fast vorzüglich |
6462 Brandenburg Bayreuth 1 Kreuzer 1701 selten sehr schön |
6461 Preussen 1/6 Taler 1826 A Berlin knapp sehr schön |
6459 Sachsen 2 Mark 1904 Tod fast Stempelglanz |
6456 Preussen 2 Mark 1876 C Frankfurt schön sehr schön |
6455 Hamburg 2 Mark 1911 sehr schön vorzüglich |
6454 Hamburg 2 Mark 1876 fast sehr schön |
6453 Bayern 2 Mark 1908 fast Stempelglanz |
6452 Bayern 2 Mark 1876 fast sehr schön |
6451 Baden 2 Mark 1904 sehr schön + |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1931 A Sehr schön Magdeburg |
PEUS Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1902 E Sehr schön / Vorzüglich Auf den Tod des Königs |
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! |
Würtemberg,3 Reichsmark,Wilhelm II.und Charlotte 1911 , AKS 146 |
Anfaenger
HERZLICHEN DANK FÜR IHREN KAUF. JEDERZEIT SEHR GERNE WIEDER ! |
WEIMARER REPUBLIK: 3 RM 1931 A, MAGDEBURG, Jäger # 347, VORZÜGLICH ! |
nachlassverwalter
Sachsen,5 Reichsmark,Universität Leipzig 1909 |
computerluigi
herzlichen Dank für Ihren Doppelkauf - gerne wieder! |
Weimarer Republik 1930 Fünf Reichsmark Der Rhein |
computerluigi
vielen Dank für die schnelle Zahlung - gerne jederzeit wieder!! |
Weimarer Republik 1930 Drei Reichsmark Zeppelin |
PEUS Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 E Sehr schön Eichbaum |
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder |
PEUS Kaiserreich 1 Pfennig 1906 E Vorzüglich |
auruminvest-nw
schnelle Bezahlung - alles bestens - gerne wieder |
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 F | Martin Luther | sehr schön-vorzüglich |
auruminvest-nw
REICHSKREDITKASSE: 10 Reichspfennig 1940 A | sehr schön |
auruminvest-nw
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1939 E | Hindenburg | sehr schön |
auruminvest-nw
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1936 J | Hindenburg | sehr schön (RV: Kratzer) |
auruminvest-nw
DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1936 E | Hindenburg | sehr schön (AV: Kratzer) |
BECKENBAUER
TOP - gerne wieder !! |
Schweiz 1 Franken 1945 PRACHTSTÜCK in feinem Stempelglanz ! |
BECKENBAUER
TOP - gerne wieder !! |
Frankreich 2 Francs 1918 in TOP Stempelglanz ! |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND: 02.02.2002 ! |
PREUSSEN: SILBERMEDAILLE 1786 (von Abramson) AUF DIE HULDIGUNG DER KURMARK BRANDENBURG. |
Vielen Dank! |
WEIMAR 3 MARK DÜRER 1928 A VZ-STGL (1358) |