PEUS 7724 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
PEUS 7721 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 20 g Feingold. HERAEUS |
PEUS 7720 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 20 g Feingold. HERAEUS |
PEUS 7692 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold |
PEUS 7685 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 7421 Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1980 MMD Moskau Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Ol |
PEUS 7420 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Druschba Halle in Lu |
PEUS 7419 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Radstadio |
PEUS 7418 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Ruderstad |
PEUS 7417 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 MMD Moskau Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Le |
PEUS 7416 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Sport + F |
PEUS 7676 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 7675 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 7686 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jub |
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und einen schönen Tag |
PEUS 7101 UK Großbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2016 Uncirculated 31,1 g Feingold. Lunar Serie - Ja |
PEUS 7095 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 |
PEUS 7073 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 7071 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. |
PEUS 6905 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
Wie immer! Alles Bestens. |
BRD 100 Euro 2005 G Fifa Fußball 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Weihnachten und einen guten Rutsch |
PEUS 3044 USA 50 Dollars GOLD Unze 1990 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold |
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! |
**BRD** / 100 Euro / 2019 F / DOM ZU SPEYER / 1/2 Unze / 999er Gold (15,55g fein) / st |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Schönen ersten Advent |
PEUS 2969 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez |