2930 Baden 5 Mark Silber 1907 gutes sehr schön |
gregue 312
Alles Super, Danke |
Kaiserreich, 3 Mark 1913, ss/vz, Silber, Wilhelm II |
gregue 312
Alles Super, Danke |
Schweiz, 10 Franken 2009 PP, Rothirsch |
Club-fan
alles bestens |
Deutschland Luxus Holzkassette mit blauem Samt neuwertig für 2 Euro Sammlung in Kapseln |
Ptolemaios
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung!Sehr gern wieder!!! |
10 Euro 2008 90Jahre Nationalflagge-Silber-!*Stempelglanz*! Nur 9.000Expl.! |
Ptolemaios
10 Euro 2003 *GEORGES SIMENON* SILBER-PROOF / Im limitierten Folder !! |
Ptolemaios
TOP-Gedenkmünze 20 MDN 1966 *LEIBNIZ* # fast Stg # Lupenbilder!# TOP-Preis! |
mizzzi
Vielen Dank und auf ein gesundes Wiedersehen im Frühjahr bei MA !!! |
Kaiserreich, BADEN J.26: 2 Mark 1876 G, sehr schön. |
Pma24com
Sehr schnelle Abwicklung!!Herzlichen Dank für Ihren Kauf bei pma24com!! MFG |
2 Mark 1901-200 Jahre Königreich Preußen- Top Qualität- VZ-Stgl |
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder |
Kanada 1 Dollar Fregatte Santiago 1999 PP original |
Muenzen-Mosaik0369
Kanada 1 Dollar Krönungsjubiläum 2002PP original |
Muenzen-Mosaik0369
Kanada 1 Dollar 125 Jahre Mounted Police 1998PP original |
Muenzen-Mosaik0369
Kanada 1 Dollar Lokomotive 1981 PP |
Muenzen-Mosaik0369
Kanada 1 Dollar Parlament 1939 ss/vz |
Muenzen-Mosaik0369
Kanada 1 Dollar Segekschiff 1949 vz/ss |
Muenzen-Mosaik0369
Kanada 1 Dollar Schmiede 1988 PP |
mizzzi
Reibungsloser Ablauf, vielen Dank und gerne wieder !!! |
Kaiserreich, SACHSEN 5 Mark 1895 E, gutes sehr schön |
mizzzi
Kaiserreich, SACHSEN 5 Mark 1876 E. Herrliche goldene Patina, gutes sehr schön. |
mizzzi
Kaiserreich, BADEN 5 Mark 1904 G, gutes sehr schön |
mizzzi
Kaiserreich, BADEN 5 Mark 1903 G, gutes sehr schön |
mizzzi
Kaiserreich, BADEN 5 Mark 1876 G, sehr schön |
BerMun
gute transaktion freuen uns auf erneuten Besuch |
Deutsches Reich 20 Reichsmark A 1913 ss-vz Kaiser Wilhelm II. Gold |
BerMun
Kaiserreich 20 Reichsmark J (Neuprägung) 1908 PP Polierte Platte Neuprägung 20 RM 1908 J GOLD |
deepjoe
schnelle Bezahlung alles prima gerne wieder |
1 Dollar Kanada 1976 Silber |
tower-net
Schnelle Abwicklung, Danke ! |
Bund KMS 2000 A PP |
mizzzi
Vielen Dank fuer diesen Klasse-Deal !!! |
Kaiserreich GOLD 10 Mark Preußen 1905 A Vorzüglich Gut erhaltene Goldmünze Kaiser W. II. |
mizzzi
Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1955 SCHILLER 1955 F Vorzüglich !!! Eine seltene BRD - Münze !!! |
adrianliquid
Top MA !Gerne wieder. !!!+++ |
Kaiserreich Zwei Mark 1911 vz Luitpold |
mkk01_123_123
Alles Perfekt Gelaufen, Super Kontakt, Immer Wieder, Danke. |
CANADA $1.00 2009 STERLING SILVER B.U. |
hvwmnh
TOP - angenehme und reibungslose Abwicklung - vielen Dank - gerne wiedergesehen |
BRD 10 DM 1987 vz Römische Verträge |
hvwmnh
BRD 5 DM 1986 PP (lose) Uni Heidelberg |
hvwmnh
BRD 5 DM 1977 PP (lose in Kapsel) Heinrich von Kleist |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
BRD 2 Mark 1951 schön/sehr schön Ausser Kurs zum 01.07.1958 |
coin-broker
Sehr gut, TOP Abwicklung :-) |
Hessen 2 Mark 1904 A ~ vz Hessen Ernst Ludwig 2 Mark 1904 |
coin-broker
Schnelle Bezahlung, super Abwicklung. |
Württemberg 2 Mark 1907 F ~ ss-vz Schrötlingsfehler Württemberg Wilhelm II. 2 Mark 1907 F |
1061 Preussen 10 Mark GOLD 1888 vorzüglich |
1058 Baden 10 Mark GOLD 1876 Randfehler, sehr schön |
1056 Baden 10 Mark GOLD 1873 sehr schön + |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@@. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
BRD: Expo 2000 ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder |
tammis
BRD: Kaiser Karl der Grosse ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder |
tammis
BRD: 50 Jahre Grundgesetz ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder |
tammis
BRD: 50 Jahre SOS Kinderdörfer ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder |
tammis
BRD: 250 Geburtstag von Göthe ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder |
tammis
BRD: Hildegard von Bingen ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder |
tammis
BRD: 50 Jahre deutsche Mark ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder |
tammis
BRD: FRAENKESCHE STIFTUNGEN ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, so macht das Handeln Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
Deutschland, BRD 2 Mark Ähren und Trauben G (Selten !!!) 1951 Gutes ss |
0813 Preussen 3 Mark Silber 1911 vorzüglich + |
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Postausgang: 13.08.09 |
2,- DM 1951 D ss+ |
0768 Bayern 2 Mark Silber 1914 vorzüglich |