Vielen Dank |
PREUSSEN 1/6 TALER 1825 SS (9641) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 1/2 SILBEGROSCHEN 1851 SS (9640) |
Vielen Dank |
BAYERN 5 MARK 1907 SS-VZ (9665) |
Vielen Dank |
BAYERN 5 MARK 18902 SS+ (9662) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG 3 MARK 1911 VZ-STGL (9798) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG 2 MARK 1906 VZ (9796) |
Vielen Dank |
PREUSSEN BERGBAUTALER 1856 SS-VZ (9792) |
Vielen Dank |
RUSSLAND 1/4 KOPEKE 1840 VZ (9835) |
Vielen Dank |
BRANDENBURG-PREUSSEN PFENNIG 1844 D SS (9833) |
Vielen Dank |
PREUSSEN TALER 1868 VZ (9962) |
Vielen Dank |
BAYERN 5 MARK 1888 SS (9955) |
Vielen Dank |
BAYERN 5 MARK 1876 SS (2025) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG 3 MARK 1914 VZ+ (2077) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG 3 MARK 1912 SS-VZ (2075) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 3 X 1/2 SILBERGROSCHEN SIEHE BILD SS (2119) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 5 X 1 SILBERGROSCHEN SIEHE BILD SS (2118) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 5 X 2 1/2 SILBERGROSCHEN SIEHE BILD SS (2117) |
Vielen Dank |
BADEN 5 MARK 1903 SS-VZ (2110) |
Vielen Dank |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH 2 MARK 1903 VZ (2103) |
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! |
Preussen 1 Silbergroschen 1865 A SS+ |
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! |
SELTEN !!! KAISERREICH, J.9: 1 Mark 1880 F, f.ss / sehr schön u. SELTEN !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.7: 50 PFENNIG 1876 A aus SILBER, sehr schön / f.VORZÜGLICH !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.7: 50 PFENNIG 1875 A aus SILBER, sehr schön !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.5: 20 PFENNIG 1876 G aus SILBER, gutes VORZÜGLICH, PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.5: 20 PFENNIG 1876 C aus SILBER, ss / VORZÜGLICH !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.5: 20 PFENNIG 1876 A aus SILBER, PATINA, f.PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
RUSSLAND: 1 RUBEL 1899 aus SILBER. Blau/goldene Patina, sehr schön. |
mizzzi
BAYERN, J.45: 2 Mark 1902 D. Goldene Patina. VORZÜGLICH !!! |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Orig KMS 3 x 10 Rubel Russland *Alte Städte Russlands* 2006 mit Medaille |
hjh-de
Hamburg Silber – Münze Jaeger Nr. 64 Mark 3,- 1911 J Avers: Stadtwappen Revers: Adler vorzüglich |
hjh-de
Hamburg Silber – Münze Jaeger Nr. 64 Mark 3,- 1910 J Avers: Stadtwappen Revers: Adler vorzüglich |
hjh-de
Hamburg Silber – Münze Jaeger Nr. 64 Mark 3,- 1909 J Avers: Stadtwappen Revers: Adler vorzüglich |
Alles o.k.Ich danke für den Einkauf und hoffe,dass Sie zufrieden sind! |
Otto König von Bayern 2 Mark 1906 |
Otto König von Bayern 3 Mark 1913 |
Otto König von Bayern 5 Mark 1902 |
Rußland Alexander I Rubel 1813 C.П.С П.С Gutes sehr schön |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. |
Deutsches Reich 1 Mark 1900 |
Deutsches Reich 2 Mark Friedrich von Baden 1907 |
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, Klasse Kontakt. So macht's Spass. Vielen Dank u. immer wieder !!! |
KAISERREICH, ANHALT J.23: 3 Mark 1909 A. VORZÜGLICH u. SELTEN !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.7: 50 PFENNIG 1875 D. Sehr schön !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.7: 50 PFENNIG 1875 C. Sehr schön !!! |
mizzzi
Erhaltung !!! WÜRTTEMBERG: 5 Mark 1875 F, Kursmünze. F.VORZÜGLICH u. SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
9848 Kaiserreich Bayern 5 Mark 1901 D J 46 sehr schön |
9845 Kaiserreich Schwarzburg Sondershausen 3 Mark Auf den Tod des Fürsten 1909 A J 170 fvz |
9844 Kaiserreich Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark Hochzeit 1910 A J 162 vorzüglich |
9828 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1904 J J 63 sehr schön |
50017 Russland 10 Kopeke 1931 vorzüglich + |
50016 Russland 2 Kopeke 1924 sehr schön |
50015 Russland 3 Kopeke 1935 vorzüglich |
50014 Russland 5 Kopeken 1924 schön selten |