Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. |
Ungarn 20 Kronen 1898 ss MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Chile 100 Pesos 1932 ss MM-Frankfurt Feingold: 18,30g |
PEUS 3915 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (184 |
PEUS 9589 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus I |
PEUS 3840 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilh |
PEUS 3838 Ungarn 8 Forint GOLD 1885 KB Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Kremnitz |
PEUS 3831 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 |
PEUS 3602 Frankreich 20 Francs GOLD 1875 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS 3903 Italien Teil v. Frankreich 40 Lire GOLD 1812 M ailand Kl. Randfehler, Sehr schön 11,61 g F |
PEUS 3902 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict |
PEUS 3826 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Albert (1909 - |
PEUS 3819 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 3,58 g Fe |
PEUS 3815 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 1,5 g Feingold |
PEUS 3795 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt Sehr schön / Fast Vorzüglich 3,58 g Fe |
PEUS 3764 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09. |
PEUS 3835 Spanien 25 Pesetas GOLD 1877 (18.77)DE-M Fast Vorzüglich 7,26 g Feingold. Alfons XII. (187 |
PEUS 3834 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) |
PEUS 3832 Tunesien 20 Francs GOLD 1891 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS 3804 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Ungarn, 20 Kronen Franz Joseph I. 1848-1916 1896 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Frankreich 20 Francs Marianne 1905 MM-Frankfurt Feingold 5,81g |
Preussen, Königreich 20 Mark Wilhelm II. 1904 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Chile 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Belgien, 20 Francs 1869 Leopold II 1865-1909 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Liechtenstein 25 Franken 1956 ss MM-Frankfurt Feingold: 5,08g |
Quick transaction! Great Customer. Thank You |
Österreich 100 Schilling 1934 Adler mit Mauerkrone und Landeswappen auf der Brust MM-Frankfurt Fe |
USA 20 Dollar 1874 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
USA 10 Dollar 1914 Indian Head MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold |
Russland 10 Rubel 1899 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g |
Niederlande 10 Gulden 1897 Wilhelmina 1890-1948 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Frankreich 50 Francs 1864 A Napoleon III. MM-Frankfurt Feingold: 14,52g |
Sachsen, Königreich 20 Mark 1905 E Friedrich August III. 1904-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17 |
Württemberg, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891 - 1918 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Königreich 20 Mark 1884 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
USA 5 Dollar 1900 Liberty MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Russland 10 Rubel 1979 Tschwerwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g |
Luxemburg 20 Francs 1989 Zum 150. Unabhängigkeit Großherzogtums MM-Frankfurt Feingold: 6,22g |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark D Otto 1886-1913 1900 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Süd-Afrika 1 Rand 1967 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Kanada 100 Dollar 1979 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 25 Dollar Jahr des Hahn 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78 g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1912 Georg V. 1910-1936 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Grossbritannien Sovereign - Victoria mit Krone 1889 ss MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
USA 5 Dollar 1898 Liberty MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Grossbritannien Sovereign 1962 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 20 Kronen 1895 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Frankreich 40 Francs 1834 Louis Philippe MM-Frankfurt Feingold: 11,61g |