Drittes Reich LOT 12 x 5 Mark Silber 1934 - 1937 sehr schön |
0678 Niederländisch Curacao 2 1/2 Gulden Silber 1944 vorzügloich |
0682 Niederlande 2 1/2 Gulden Silber 1930 sehr schön |
0684 Niederlande 1 Gulden Silber 1939 vorzüglich |
0685 Liberia LOT 2 x 5 Dollar Berliner Luftbrücke 1998 fast Stempelglanz aus PP Farbmünzen |
0677 Niederländische Antillen 2 1/2 Gulden Silber 1964 prägefrisch |
Württemberg 3 Mark Silber 1911 fast Stempelglanz |
Sachsen 3 Mark Silber 1913 fast Stemplglanz Völkerschlachtsdenkmal |
Preussen 3 Mark Silber 1911 vorzüglich Uni Breslau |
Preussen 3 Mark Silber 1909 vorzüglich |
Baden 3 Mark Silber 1909 kleiner Kratzer am Kinn, sehr schön |
Canada Kanada Lot 2 x 1 Dollar 1967 1971 prägefrisch |
Alles O.K.! |
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1932 Vorzüglich |
Sachsen 2 Mark Silber 1902 fast Stempelelglanz |
Preussen 2 Mark Silber 1877 A vorzüglich + |
Lippe 2 Mark Silber 1906 fast Stempelglanz |
Anhalt 3 Mark Silber 1914 Kratzer, vorzüglich Silberhochzeit |
Hamburg 5 Mark Silber 1876 min. Randfehler, sehr schön |
Vielen Dank! |
KAISERREICH 2 PFENNIG 1875 J VZ+ (5483) |
Vielen Dank! |
BREMEN 5 MARK 1906 VZ+ (5543) |
Preussen 3 Mark 1915 min. Randfehler, vorzüglich Seegen des Mansfelder Bergbau |
Vielen Dank! |
3. REICH 1+2+5 PFENNIG 1939 A VZ / VZ-STGL (5159) |
Vielen Dank! |
3. REICH 3 X 1 MARK 1934 A J F SS-VZ (5158) |
Vielen Dank! |
MEXIKO 2 SILBERMÜNZEN AB 1950 VZ (5157) |
Vielen Dank! |
NOTGELD 9 X 10 PFENNIG AB 1917 ss (5154) |
Vielen Dank! |
DÄNEMARK LOT 7 MÜNZEN AB 1961 vz (5096) |
Vielen Dank! |
BRD 3 X 5 MARK 1966/67 vz (5089) |
Vielen Dank! |
3. REICH 50 PFENNIG 1935 E vz (5087) |
Vielen Dank! |
BAYERN 3 MARK 1914 f.vz (4838) |
Vielen Dank! |
DOA RUPIE 1910 J ss/vz (4832) |
Vielen Dank! |
DOA 1/2 RUPIE 1912 J ss (4815) |
Vielen Dank! |
HAMBURG 10 MARK GOLD 1901 ss-vz (4814) |
Vielen Dank! |
25 PFENNIG 1910 E vz+ (4809) |
Vielen Dank! |
KIAUTSCHOU 10 CENT 1909 VZ |
Vielen Dank! |
KIAUTSCHOU 5 CENT 1909 f. VZ |
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! |
Baden 5 Mark 1908 ss-vz RF. (BN41) |
Reeser Münzhandel
Baden 5 Mark 1902 ss-vz (BN33) |
Reeser Münzhandel
Baden 2 Mark 1901 ss+ (BN10) |
DDR 5 Mark 1982 prägefrisch Wartburg bei Eisenach |
DDR 20 Mark 1971 prägefrisch Luwemburg und Liebknecht |
DDR 5 Mark 1984 prägefrisch Altes Rathaus Leipzig |
DDR 20 Mark 1982 prägefrisch Clara Zetkin |
DDR 5 Mark 1984 prägefrisch Thomaskrche Leipzig |
DDR 10 Mark 1984 prägefrisch Alfred Brehm ( Brehms Tierleben ) |
DDR 5 Mark 1985 prägefrisch 40 Jahre Zerstörung Dresdens |
DDR 5 Mark 1984 prägefrisch Freiherr von Lützow |
DDR 5 Mark 1985 prägefrisch Dresdner Zwinger |
Bayern 5 Mark Silber 1876 fast vorzüglich |
Preussen 2 Mark Silber 1913 vorzüglich Regierungsjubiläum |
DDR 5 Mark 1978 prägefrisch Friedrich Gottlieb Klopstock |