1287 Indien Rupie 1944 sehr schön |
1276 Russland 1 Rubel 1897 schön sehr schön |
0955 Belgien 50 Francs Silber 1958 vorzüglich Stempelglanz |
0951 Jugoslawien 20 und 50 Denar Silber 1938 min Randfehler, sehr schön |
1177 Russland Rubel 1924 sehr schön |
1176 Russland Rubel 1898 fast sehr schön |
1216 Ecuador 5 Sucres Silber 1943 vorzüglich |
1197 Kanada 2 x 1 Dollar 1974 + 1969 vorzüglich |
0907 Kaiserreich 50 Pfennig 1876 A vorzüglich + |
0902 Kaiserreich 20 Pfennig 1892 A sehr schön + |
0756 Hamburg 10 Mark GOLD 1875 sehr schön |
0848 China Taiwan 5 Chiao Silber 1949 vorzüglich + |
0845 Frankreich Taler zu 5 Francs 1847 BB fast sehr schön |
0760 10 Mark GOLD 1888 sehr schön vorzüglich |
1086 Preussen 5 Mark GOLD 1877 B min. berieben, fast vorzüglich |
1001 Preussen 5 Mark Silber 1914 vorzüglich Kaiser in Uniform |
0859 Griechenland 30 Drachmai Silber 1964 sehr schön |
Vielen Dank |
PREUSSEN 3 MARK 1913 VZ-STGL (6649) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 MARK 1913 SS+ (6546) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 5 MARK 1876 F.SS (6543) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 5 MARK 1901 SS (6542) |
Vielen Dank |
PORTUGAL 10 ESCUDOS FÜR SAO TOMÉ UND PRINCIPE 1951 F.STGL (6540) |
Vielen Dank |
PORTUGAL 5 PATACAS FÜR MACAU 1952 STGL (6539) |
Vielen Dank |
GRIECHENLAND 10 DRACHMI 1959 STGL (6538) |
Vielen Dank |
FRANKREICH 10 + 20 FRANCS 1932 / 33 SS / SS + (6430) |
Vielen Dank |
DDR 20 MARK ENGELS 1970 F.STGL (6325) |
Vielen Dank |
DDR 20 MARK GOETHE 1969 F.STGL (6324) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 MARK 1907 SS-VZ (6063) |
Vielen Dank |
ISLE OF MAN 25 PENCE SILBER 1975 VZ-STGL (5990) |
Vielen Dank |
KAISERREICH 1 PFENNIG 1917 E VZ (6658) |
Vielen Dank! |
KAISERREICH 1 MARK 1914 A F.STGL (5720) |
0792 Württemberg 5 Mark Silber 1913 vorzüglich |
0791 Württemberg 5 Mark Silber 1876 Randfehler, fast sehr schön |
0790 Preussen 5 Mark Silber 1914 A vorzüglich |
0789 Preussen 5 Mark Silber 1904 A sehr schön |
0788 Preussen 5 Mark Silber 1876 A schön sehr schön |
0787 Hamburg 5 Mark Silber 1900 sehr schön + |
0786 Hamburg 5 Mark Silber 1876 sehr schön |
0784 Bayern 5 Mark Silber 1900 Randfehler, sehr schön |
0782 Württemberg 3 Mark Silber 1914 vorzüglich Kaiser in Uniform |
0781 Preussen 3 Mark Silber 1914 vorzüglich Kaiser in Uniform |
0780 Preussen 3 Mark Silber 1913 vorzüglich Regierungsjubiläum |
0774 Baden 3 Mark Silber 1912 sehr schön + |
0775 Bayern 3 Mark Silber 1911 vorzüglich |
0743 USA 1/2 Dollar 1952 +64 sehr schön vorzüglich |
0740 USA 1/2 Dollar 1946 vorzüglich Broker T Washington |
0738 USA 1 DOLLAR 1987 vorzüglic 1 Unze Silber |
0736 USA 1 DOLLAR 1971 + 1976 sehr schön |
0734 USA 1 DOLLAR 1923 sehr schön |
0690 Andorra 10 Denier 1989 Polierte Platte - Silber Fussball |