Vielen Dank! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1860 A Sehr schön - 2,90 g Feingold |
Baghira
TOP...Seriöser Käufer...1A...immer wieder gern !!! |
Australien * 5 AUD * 1990 * The Australian Nugget * 1/20 oz Gold * SELTEN !!! |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! |
Russland 3 Rubel 1993 Silber |
Bodmer
Österreich 8 Florin Gold |
super schnelle Abwicklung, toller MA'ler |
Ungarn 10 Kronen 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt |
Großbritannien 2011 1oz Silber Britannia |
Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Italien 20 Lire 1882 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 25 Dollars (Nugget) 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Belgien 20 Francs 1865 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Baghira
Top , hat alles wunderbar geklappt ... DANKE |
Deutschland 2010 ° 10 Euro ° 20 Jahre Deutsche Einheit ° Stgl. |
Baghira
Kanada 2003 ° 20 Dollar ° PP ° Niagara - Fälle ° Farbig / Hologramm |
Sehr guter MA-ler +++ Schnell & Problemlos +++ Vielen Dank |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Sehr schön 1,88 g Feingold |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1870 Sehr schön 5,81 g Feingold |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Australien 1$ 1oz Silber HASE Lunarserie 2011 NEU |
Canada: 10er-Paket 1B-Maples Silber - 10x Maple Leaf Silber 2010 1B-Ware |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Belgien 20 Francs 1877 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1852 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Italien 20 Lire 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
rhapsodie
Vielen Dank und herzliche Grüsse aus Kiel ! |
KANADA 1988 * 20 Dollar in PP * 1 oz Feinsilber ! * CALGARY * |
rhapsodie
rhapsodie
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2009 KOALA 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2009 KOOKABURRA 1 oz Ag st |
CANADA 5 $ 2009 Silber stempelglanz Maple Leaf Privy TOWER BRIDGE |
CANADA 2010 Kreislauf des Lebens 3 $ Ag PP |
Kanada 2008 1 $ Silber PP mit Goldring 100 Jahre Kanadische Münze |
RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber stempelglanz St. Georg |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st |