Paulchen2
Münzen wie beschrieben angekommen. Vielen Dank für den netten Kontakt und die schönen Münzen. Gerne wieder. |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl. |
Paulchen2
40 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995 |
Paulchen2
100 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996 |
Paulchen2
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich |
Paulchen2
100 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996 |
Harryshobby
Alles bestens gelaufen, vielen Dank! |
AG-Medaille Schützengesellschaft Oberlahnstein stempelglanz |
MikeBeck
Alles Super! Gerne wieder! |
5 DM 1975 Denkmalschutz, bankfrisch |
MikeBeck
Alles Super! Gerne wieder! |
10 DM Olympia 1972, Serie Spirale München, Polierte Platte |
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung |
Rußland, 3 Rubel 1987, 70. Jahrestag der Oktoberrevolution |
swetik17
Rußland, Rubel 1986, Internationales Jahr des Friedens |
swetik17
Rußland, Rubel 1985 XII. Weltjugendfestival Moskau |
Tregler
Alles Bestens. Herzlichen Dank |
Großbritanien, 1/2 Crown 1961,1966,1966 |
scbdorp
Gut, danke |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich |
scbdorp
Gut, danke |
2 DM Max Planck 1968 G, sehr schön - vorzüglich |
scbdorp
Gut, danke |
2 DM Max Planck 1967 D, sehr schön - vorzüglich |
scbdorp
Gut, danke |
BRD, 2 DM 1959 F, Max Planck sehr schön |
scbdorp
Gut, danke |
BRD, 2 DM 1958 J, Max Planck sehr schön + |
scbdorp
Gut, danke |
BRD, 2 DM 1957 G, Max Planck sehr schön |
scbdorp
Gut, danke |
BRD, 2 DM 1957 D, Max Planck vorzüglich - |
scbdorp
Gut, danke |
2 DM Kursmünze 1961 F, Max Planck, sehr schön |
Paulchen2
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995 |
Paulchen2
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995 |
Paulchen2
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl. |
Paulchen2
Paulchen2
50 Pfennig Kursmünzen 1998, ADFGJ, komplett, stempelglanz |
Paulchen2
50 Pfennig Kursmünzen 1997, ADFGJ, komplett, stempelglanz |
Paulchen2
Paulchen2
1 DM Kursmünzensatz 1989 |
Paulchen2
10 Pfennig 1996 ADFGJ, komplett, stgl. |
Paulchen2
50 Pfennig Kursmünzensatz 1969 komplett DFGJ |
Paulchen2
Paulchen2
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön |
Paulchen2
Lonich
Kompetente und seriöse Handhabung! Jederzeit wieder gerne; merci beaucoup! |
Saarland, 10 Franken 1954, sehr schön |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
BRD 2x Bundesländersatz Berlin / Freistaat Bayern FM-Frankfurt |
hofeld111
+++ schöne Ware, schnell geliefert. Toller MA-ler. +++ |
5 DM Kursmünze 1971 J, vorzüglich + |
arcenal14
Ausgezeichnete Qualität der Positionen, guter Service, es ist schön, mit Ihnen zu arbeiten. |
5 Euro 2018 Subtropische Zone, G, bankfrisch, nur 9,90 Euro |
spierl
alles bestens, danke. gut verpackt, schnelle Abwicklung. |
Vatikanstadt, 100 Lire 1955 (Pius XII.) |
spierl
Vatikanstadt, 5 Lire 1952 (Pius XII.), vorzüglich |
spierl
Ecuador, 2 Kursmünzen |
spierl
Mexiko, 4 Kursmünzen |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... |
Böhmen und Mähren, 50 Heller 1944 |
scappin
Perfekt, gerne wieder |
Schweiz,5 Rappen 1925,1928,1939 |
scappin
Perfekt, gerne wieder |
Schweiz, 5 Rappen 1903 |
scappin
Perfekt, gerne wieder |
Schweiz, 1/2 Franken 1951 |
scappin
Perfekt, gerne wieder |
Schweiz, 1/2 Franken 1945 |
scappin
Perfekt, gerne wieder |
Schweiz, 1/2 Franken 1937 |
scappin
Perfekt, gerne wieder |
Schweiz, 1/2 Franken 1920 |
Deutschland 20 Euro Sammlermünzset FM-Frankfurt Feingewicht: 5x 16,65g stg/vz |
Lion38093
alles ok.. |
Drittes Reich, 5 Mark 1935 A Hindenburg ohne Hk. |