sagaro
++++++++++++++++++ |
21x Dollar Kanada PP 244 Gramm Feinsilber in Kassette |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 8456 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedric |
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Bayern 3 Mark 1909 D, Otto, J 47 |
scappin
Würtemberg 3 Mark 1911 G, Silberhochzeit, J 177A |
tower-net
Wie immer,alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. |
Bundlot mit Silber u. 1x Goldauflage |
scappin
Bayern 3 Mark 1908 D, Otto, J 47 |
scappin
Baden 3 Mark 1912 G, Friedrich III, J 39 |
scappin
Würtemberg 5 Mark 1903 F, Wilhelm II, J 176 |
Professorenkolleg
reliable customer - encore! |
DEUTSCHES REICH Bayern 5 MARK 1875 D **SS+** (Gewicht dieser Münze 27,45g) |
scappin
Würtemberg 3 Mark 1914 F, Wilhelm II, J 175 |
Schnelle Bezahlung einfach Top - Danke |
3 Mark 1909 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König von Preußen Silbermünze J.102 |
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne |
Grossbritannien Sovereign 1930 Georg V. 1910-1936 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Grossbritannien Sovereign - Victoria mit Krone 1889 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
BRD 50 Euro Lutherrose 2017 J MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Vielen Dank - Top Käufer |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1876 D Ludwig II. 1864-1886 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Super MA-ler, sehr schnelle, unkomplizierte, problemlose Abwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 8210 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1900 J Vorzüglich 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 8205 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1903 J Randfehler, Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwap |
PEUS 8299 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Österreich 3 Kreuzer 1837 A |
PEUS 8202 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 |
PEUS 8195 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Fleckig, fast vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhel |
PEUS 8174 USA 5 Dollars GOLD 1902 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |
andreoo
alles bestens, gerne wieder |
Frankfurt 2 Vereinstaler 1862 |
uwerisch
alles Bestens Danke |
Preussen 5 Mark 1876 C |
PEUS 7759 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa |
PEUS 8037 Grossbritannien Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
uwerisch
alles Bestens Danke |
Bayern 5 Mark 1913 |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
unbekannte römische Münze Nr. 4, ungereinigt mit Patina Bronze, 19 mm, 3,50 gr., siehe Scan unten |
FaberEdmund
unbekannte römische Münze Nr. 3, ungereinigt mit Patina Bronze, 19 mm, 3,33 gr., siehe Scan unten |
FaberEdmund
unbekannte römische Münze Nr. 2, ungereinigt mit Patina Bronze, 23 mm, 5,77 gr., siehe Scan unten |
FaberEdmund
unbekannte römische Münze Nr. 15, ungereinigt mit Patina Bronze, 17 mm, 2,24 gr., siehe Scan unten |
Vielen Dank! Alles Bestens. |
D.Niemann; Bewertungskatalog Orden und Ehrenzeichen Deutschland 1871-1945; Januar 1999; Hamburg |
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! |
Neuseeland: Elisabath II. Crown 1953, seltener! TOP-EXEMPLAR!! |
Kaiserreich Preußen 20 Mar Fried.III 1888 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j774 |
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes W |
Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1884 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Österreich 25 Euro Wiener Philharmoniker 2021 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Australien 15 Dollar Nugget 1987 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Grossbritannien Sovereign Georg V. 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1891 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT |
SWISS CANTONS 1/2 THALER 1797 BERN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. |
Lot Bund mit Silber |
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche |
PEUS 7452 Frankreich 20 Francs GOLD 1864 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 |
Kuba 5 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Argentinien 5 Pesos 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,25g |
scappin
Frankreich, Ecu 1791 A, Ludwig XVI, Auflage 1756 Stück |
PEUS 7647 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. |
Frankreich 20 Francs 1887 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Grossbritannien Sovereign Edward VII 1902 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Kolumbien 5 Pesos Simon Bolivar 1924 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |