8134 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1957 F sehr schön + |
8131 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1956 F sehr schön |
Very fast payment. Thank you. |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1896 D Sehr schön + 3,58 g Feingold |
Schnellster Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Vielen Dank |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1903 Sehr schön 3,58 g Feingold |
5826 Saarland kompletter Satz 10 20 50 100 Franken vorzüglich Stempelglanz |
5828 Braunschweig 10 Pfennig 1918 Eisen sehr schön |
5831 Braunschweig 50 Pfennig 1918 Eisen heller sehr schön vorzüglich |
5871 Danzig 5 Gulden 1923 sehr schön |
5870 Danzig 2 Gulden 1923 sehr schön vorzüglich |
4343 Griechenland 30 Drachmen 1964 SILBER vorzüglich |
4328 Norwegen 10 Kronen 1964 SILBER fast Stempelglanz |
4498 Sachsen Meiningen 5 Mark Silber 1908 sehr schön + |
4080 USA 1 Dollar Silber 1974 S IKE PROOFLIKE |
Schöne, schnelle und unproblematische Abwicklung. Vielen Dank! |
PEUS Thailand 150 Baht 1978 Uncirculated 20,35 g Silber. Rama IX |
PEUS Südkorea 5000 Won SILBER 1/2 Unze 1988 Proof Olympiade Seoul 1988 Tauziehen |
3816 Brasilien 20 Cruzeiros 1972 150 Jahre Unabhängigkeit |
Vielen Dank! |
NIEDERLANDE 2 1/2 GULDEN 1939 SS (9131) |
Vielen Dank! |
WEIMAR 3 MARK 1924 A SS (9137) |
Vielen Dank! |
PREUSSEN 2 MARK 1901 VZ (9142) |
Vielen Dank! |
KANADA DOLLAR 1985 PP (9202) |
Vielen Dank! |
YEMEN RIYAL SIEHE BILD VZ-STGL (9683) |
3556 Schweden 10 Kronen 1972 Silber Kratzer, vorzüglich |
3475 Drittes Reich 5 Mark 1934 F Kirche mit Datum |
3445 20 Pfennig Silber 1876 G vorzüglich + |
Hat alles sehr gut geklappt! Vielen Dank! |
Schweiz, 5 Franken, 1967 |
2914 Italien 500 Lire Silber 1960 und 1961 |
3051 Panama un Balboa Silber Taler 1953 |
Alles Bestens! |
DDR 5 Mark 1982, Stempelglanz, Goethes Gartenhaus Weimar, Jaeger 1585 |
Alles Bestens! |
DDR 20 Mark 1980, Stempelglanz, Ernst Abbe, Jaeger 1575 |
Vielen Dank |
SCHWEDEN KRONE 1939 F.STGL (8558) |
Vielen Dank |
RUMÄNIEN 500 LEI 1941 VZ (8249) |
Vielen Dank |
USA DOLLAR 1887 VZ+ (8245) |
Vielen Dank |
WEIMAR 3 MARK 1924 A SS-VZ (8148) |
Vielen Dank |
GROSSBRITANNIEN HALF CROWN 1932 SS-VZ (8152) |
Vielen Dank |
KANADA DOLLAR 1949 SS-VZ (8150) |
Vielen Dank |
NIEDERLANDE 2 1/2 GULDEN 1932 F.SS (8140) |
Vielen Dank |
FRANKREICH 50 FRANCS 1979 VZ-STGL (8139) |
Vielen Dank |
FRANKREICH 5 FRANCS 1839 F.SS (8138) |
Vielen Dank |
FRANKREICH 5 FRANCS 1873 F.VZ (7969) |
Vielen Dank |
MEXIKO 1 ONZA PLATA PURA 1985 VZ-STGL (7806) |
Vielen Dank |
FRANKREICH 5 FRANCS 1841 F.SS (7804) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 MARK 1913 F.STGL (7700) |
Vielen Dank |
JAMAICA 10 DOLLAR 1984 PP (7687) |
Vielen Dank |
VENEZUELA 50 BOLIVARES 1975 PP (7686) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 5 MARK 1908 F.VZ (7555) |
Vielen Dank |
FRANKREICH 5 FRANCS 1870 SS+ (7643) |
Vielen Dank |
USA DOLLAR 1923 VZ-STGL (7641) |
Vielen Dank |
SACHSEN 5 MARK 1900 SS+ (7638) |
Vielen Dank |
ANHALT 3 MARK 1911 SS-VZ (7313) |
Vielen Dank |
MEXIKO 1 ONZA PLATA PURA 1990 VZ-STGL (7301) |