filipone
Alles bestens! |
Deutschland Silbermedaille Karl Götz 1927 prägefrisch - Patina 80. Geburtstag Paul von Hindenburg |
hoppek
Hervorragende zügige Abwicklung. Sehr empfehlenswert. |
BRD 2 Mark - Ähren 1951 J sehr schön |
hoppek
Weimarer Republik - Rheinlande 3 Reichsmark 1925 G gutes vorzüglich Zur Jahrtausendfeier der Rheinla |
hoppek
Weimarer Republik - Zeppelin 3 Reichsmark 1930 D gutes vorzüglich |
hoppek
Alliierte Besatzung 5 Reichspfennig 1947 D vorzüglich bis prägefrisch |
hoppek
Alliierte Besatzung 1 Reichspfennig 1945 F prägefrisch |
gottkaiserin
ALLES BESTENS !!!!!!!!!!!! |
Kaiserreich - Preussen - Uni Breslau 3 Mark 1911 A prägefrisch - wunderschöne Patina Zur Jahrhundert |
gottkaiserin
ALLES BESTENS !!!!!!!!!!!! |
Kaiserreich - Baden 5 Mark 1906 G prägefrisch Zur Goldenen Hochzeit 20.09.1906 |
Herr-der-Münzen
Super Qualität und netter Kontakt, gerne wieder. |
Alliierte Besatzung 10 Reichspfennig 1945 F sehr schön - zapponiert |
jojo300
super schnell geliefert, alles ok |
SCHWEIZ 5 Franken 1922 prägefrisch - Henkelspur gr. Hirtenbüste |
Münzenfreund
DANKE für die schnelle u. einwandfreie Lieferung !!! |
Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F prägefrisch - schöne Patina Zur Silbernen Hochzeit am 8.4.19 |
Münzenfreund
Preussen Krönungstaler 1861 vorzüglich bis prägefrisch König Wilhelm und Augusta |
Münzenfreund
BRD 2 Mark - Ähren 1951 G sehr schön |
Münzenfreund
Preussen Siegestaler 1871 vorzüglich Wilhelm König von Preussen |
Münzenfreund
BRD 2 Mark - Ähren 1951 D sehr schön |
Münzenfreund
Weimarer Republik - Reichsverfassung 3 Reichsmark 1929 D gutes vorzüglich |
Münzenfreund
Weimarer Republik - Goethe 3 Reichsmark 1932 D vorzüglich Zum 100. Todestag Goethes |
Münzenfreund
Weimarer Republik - Rheinlandräumung 3 Reichsmark 1930 A vorzüglich bis prägefrisch Zur Rheinlandräu |
Münzenfreund
Kaiserreich - Preussen 5 Mark 1876 A fast sehr schön |
achristmann
reibungslose Abwicklung-gerne wieder |
SCHWEIZ- Kanton Bern 5 Batzen 1808 vorzüglich |
achristmann
Lot SCHWEIZ 2x 5 Franken 1948 + 1963 prägefrisch |
achristmann
SCHWEIZ 5 Franken 1923 sehr schön bis vorzüglich gr. Hirtenbüste |
achristmann
Kaiserreich - BAYERN 5 Mark 1903 sehr schön Otto König von Bayern |
achristmann
Kaiserreich - BAYERN 5 Mark 1901 sehr schön Otto König von Bayern |
mark56
perfekt. danke |
WEIMARER REPUBLIK - Rheinlande 3 Reichsmark 1925 A sehr schön Zur Jahrtausendfeier der Rheinlande |
augustinerbier
sehr gut, wie die Münze - viehlen Dank ! |
WEIMARER REPUBLIK - Rheinlande 5 Reichsmark 1925 G sehr schön bis vorzüglich Zur Jahrtausendfeier de |
birpet
alles i.O. |
BRD 2 Mark - Ähren 1951 F sehr schön |
biker-fs
super schnelle Lieferung - gerne wieder |
Alliierte Besatzung 10 Reichspfennig 1947 F vorzüglich |
biker-fs
Alliierte Besatzung 10 Reichspfennig 1948 F sehr schön - zapponiert |
biker-fs
Alliierte Besatzung 10 Reichspfennig 1948 A vorzüglich - zapponiert |
biker-fs
Alliierte Besatzung 10 Reichspfennig 1947 A sehr schön - zapponiert |
biker-fs
Alliierte Besatzung 10 Reichspfennig 1946 F sehr schön - zapponiert |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, gerne wieder |
CANADA 5 $ 2009 Silber stempelglanz MAPLE LEAF 2009 1 oz Silber |