Steven Knight
Good Service |
DDR 1969 Mi 1528-1533 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1979 Mi. 2412-2413 Kleinbogen **Postfrisch-gestempelt |
Steven Knight
Good Service |
DDR LOT 1986-88 gemischt **Postfrisch / 20 Werte |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1986 Mi. 3040-3044 Kompl.Satz **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1986 Mi. 3045-3047 Kompl.Satz **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1988 Mi. 3190-3192 Kompl.Satz **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR LOT 1986-89 gemischt **Postfrisch / 17 Werte |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1964 Mi. 1045-1047 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 10,- € |
rosty053
Alles bestens. Vielen Dank! |
Tschechien Einschreiben Echt gelaufen |
Steven Knight
Good Service |
Russland CCCP Lot 4 Architektur (9 Werte) gebraucht/ siehe scan |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1986 Mi. 3023-3026 Kompl.Satz **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1987 Mi. 3095-3100 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
Steven Knight
Good Service |
DDR LOT 1987/88 **Postfrisch-gestempelt / 23 Werte / Mi: 14,70 € |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1989 LOT 2 **Postfrisch-gestempelt / 16 Werte / Mi: 9,50 € |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1978 Mi. 2382-2387 Kleinbogen **Postfrisch-gestempelt |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1981 Mi. 2661-2666 Kleinbogen **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1990 Mi. 3340-3343 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1983 Mi. 2770-2773 Kompl.Satz Paare **Postfrisch |
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! |
DDR 1967 Mi 1317-1319 Kompl.Satz Paare **Postfrisch / Mi 6,40 € |
stringer
DDR 1963 Mi. 952-955 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 7,- € |
stringer
DDR 1981 Mi 2651-2656 Kompl.Satz (6W.)** Postfrisch Mi. 4,40 EUR |
stringer
DDR 1964 Mi. 1008 **Postfrisch / Mi 7,- € |
stringer
DDR 1964 Mi. 1059A-1073A (15 Werte) Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 5,50 € |
stringer
DDR 1988 Mi. 3203-3207 Kompl.Satz **Postfrisch |
stringer
DDR 1983 Mi. 2770-2773 Kompl.Satz **Postfrisch |
stringer
DDR 1979 Mi. 2414-2417 überw. Paare **Postfrisch s. scan |
stringer
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Komplett-Satz (4 W.) **Postfrisch |
stringer
DDR 1981 Mi 2640-2645 Kompl.Satz (6W.)** Postfrisch Mi. 4,40 EUR |
trollinger
Alles perfekt abgelaufen und tolle Ware! |
DDR 1968 Mi. 1426-1431 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 15,- € |
trollinger
Liechtenstein 20,0c 1966 gestempelt / traumhafter Rundstempel (2) |
trollinger
Argentinien 10,0c 1960 gestempelt / Schiff / traumhaft |
trollinger
Niederlande Satz VÖGEL Sondermarken (5 Werte) **Postfrisch |
trollinger
Ungarn 1961 Satz (4) VÖGEL (8 Werte) *Gelaufen gestempelt |
trollinger
Tolle Ware, freundliche und flexible Abwicjlung |
BRD 1961 Mi.369-372 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
trollinger
BRD 1965-1968 Lot 2 gelaufen gestempelt TOP 19 Werte (siehe scan) Mi. 10,30 EUR |
trollinger
DDR 1968 Mi. 1343-1345 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,50 € |
trollinger
Indonesien Alter Satz Meerestiere (4 Werte) **Postfrisch |
trollinger
Romana Rumänien Lot 1 TIERE (10 Werte) Gebraucht/ siehe scan |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1986 Mi. 3019-3022 Kompl.Satz **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1986 Mi. 3005-3008 Viererblock **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1986 Mi.3055 Block 86 **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1986 Mi.3013 Block 83 **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1986 Mi. 2997 I -3000 I Kompl.Satz + 2997 II -3000 II a. Viererblock **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1988 Mi. 3198-3201 Kompl.Satz **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR LOT 1986 gemischt **Postfrisch / 17 Werte |
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. |
Deutschland Mi.1996, Mi.2000 und Mi.2049 **postfrisch (Mi 4,40 €) |
Steven Knight
DDR Mi: 2449-2450 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,40 € |
Steven Knight
DDR 1965 Mi. 1093-1095 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,- € |
Steven Knight
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) |
Steven Knight
DDR 1966 Mi 1236-1241 Kleinbogen a. Einschreiben / Mi 9,- € / RARITÄT |