Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5081 Österreich 100 Schilling SILBER 1995 Polierte Platte 18 g Feinsilber. Erste Republik incl. |
PEUS 5079 Österreich 100 Schilling SILBER 1992 Polierte Platte 18 g Feinsilber. Kaiser Karl V. incl. |
1703 Österreich 200 Schilling 1995 Slalomläufer. Originalkapsel Originaletui Zertifikat PP |
1702 Österreich 200 Schilling 1995 Kunstturnerin . Originalkapsel Originaletui Zertifikat PP |
1700 Österreich 100 Schilling 2000 BIMETALL Communication. Originalkapsel Originaletui Zertifikat PP |
1742 USA Dollar 1996 Olympiade Tennis Silber 24 g fein selten |
1738 Polen 20 Zloty Olympiade 1996 Ringen SELTEN Silber 28,7 g fein KM 350 $ |
1729 Nepal 500 Rupien Olympiade 1992 Skispringen Silber 29,1 g fein |
1728 Nepal 500 Rupien Olympiade 1996 Boxen Silber 29,1 g fein |
Belgien Kusmünzensatz 2006 Flämische Innenhöfe guter Satz |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5031 Griechenland Euro KMS (8 Stück) 2002 Uncirculated 9,71 g Feinsilber. Originalverpackung + |
PEUS 5046 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 Polierte Platte, winziger Milky Spot 13 g Fei |
abarth
besten dank - schnelle bezahler |
20 YUAN 1980 OLYMPIA RINGER - SEHR SELTENE MÜNZE - SIEHE MÜNZKATALOG - YOU GET WHAT YOU SEE |
PEUS 5012 Österreich 500 Schilling GOLD 1998 Polierte Platte 8 g Feingold. Wiener Sängerknaben incl. |
PEUS 5009 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 Polierte Platte, winziger Milky Spot 13 g Fei |
PEUS 5008 Österreich 500 Schilling GOLD 1997 Polierte Platte 8 g Feingold. Franz Schubert incl. Orig |
PEUS 5007 Österreich 500 Schilling GOLD 1991 Polierte Platte (berührt) 8 g Feingold. Mozart - Don Gi |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Österreich: 5 Euro 2005 100 Jahre Skisport |
Österreich: 5 Euro 2004 100 Jahre Fussball |
Österreich: 5 Euro 2003 Wasserkraft |
Spanien 200 EURO 2003 vz aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 13,49g Gold |
Russland 100 Rubel 1978 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Vatikan Prestige Münzsatz 2011 Papst Benedikt mit Rhodium-Veredelung und vergoldet |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
San Marino Prestige Münzsatz 2002 mit Rhodium-Veredelung und vergoldet |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Vatikan Prestige Münzsatz 2010 Papst Benedikt mit Rhodium-Veredelung und vergoldet |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
San Marino Prestige Münzsatz 2008 mit Rhodium-Veredelung und vergoldet |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Monaco Prestige Münzsatz 2001/2002 mit Rhodium-Veredelung und vergoldet |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Vatikan Prestige Münzsatz 2012 Papst Benedikt mit Rhodium-veredelung und vergoldet |
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4645 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön / Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 |
PEUS 4632 Österreich 100 Euro GOLD 2007 Proof (Frosted) 16 g Feingold. Otto Wagner - Linke Wienzeile |
PEUS 4631 Österreich 100 Euro GOLD 2005 Proof (Frosted) 16 g Feingold. Leopoldskirche |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 4579 Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Vorzüglich / Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. |
Volare67
sehr schön immer wieder |
Original 3 Rubel 2008 PP (proof) Russland 1. Briefmarke 150 Jahre Briefmarke Gold Silber 1 Unze |
1054 Zwei Silbermedaillen 150 Jahre Eisenbahn Eisenbahn je 15 g. Feinsilber |
1051 Silbermedaille auf den Maler Carl Spitzweg mattiert prägefrisch 17 g. Feinsilber 35 mm |
0906 BRD 10 Euro 2002 Museums Insel vergoldet Silber |
0904 Spanien 12 Euro 2002 Silber |
Armenien 500 Dram 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4448 Welt HALSKETTE (23 Münzen) Sehr schön |
PEUS 4215 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Ruderstadion in Kr |
Österreich 20 Kronen 1897 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
mala62
alles bestens, vielen Dank. |
Korea 1000 Won 1970 im Originaletui. |