PEUS 3029 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1915 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head |
PEUS 3025 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold |
wolf13
Perfekte Abwicklung, Sehr gerne wieder, vielen Dank!!! |
Neufundland 2 Dollar 1888 Gold 0.917, 3,05Gramm Feingold |
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit |
PEUS 2989 USA 5 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz USA 50 Dollars 1992 American Gold Eagle- Feinunze/GOLD, stgl Gewicht: 33,93g/916er |
linnartz
Linnartz Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 vz-stgl Gewicht: 7,99g/917er |
linnartz
Linnartz Frankreich 20 Francs 1909 Marianne stgl Gewicht: 6,45g/900er |
linnartz
Linnartz Großbritannien Georg V. Sovereign 1913 Gewicht: 7,99g/917er |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 2944 Panama 20 Balboas SILBER 1973 Fast Stempelglanz 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar |
PEUS 2943 USA 10 Dollars GOLD 1898 Kratzer, Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 2888 Mexiko Medaille SILBER o.J. Uncirculated 90,2 g rau / 62 mm. Aztekenkalender |
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) |
PEUS 2915 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 P PCGS PR69/ Proof 15,55 g Feingold. Gold Eagle in US-Pl |
PEUS 2912 USA 20 Dollars GOLD 1904 PCGS UNC Cleaned / Fast Stempelglanz 30,1 g Feingold. Coronet Hea |
PEUS 2911 USA 20 Dollars GOLD 1903 PCGS MS64/ Kl. Kratzer Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head i |
PEUS 2908 USA 20 Dollars GOLD 1895 PCGS MS63/ Kl. Kratzer Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head i |
PEUS 2907 USA 20 Dollars GOLD 1891 S PCGS UNC Cleaned / Kl. Kratzer Vorzüglic 30,1 g Feingold. Coron |
PEUS 2906 USA 20 Dollars GOLD 1873 PCGS UNC Cleaned / Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head in US |
PEUS 9711 USA 5 Dollars GOLD 1913 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 2772 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. |
PEUS 2815 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Stempelglanz 7,78 g Feingold. |
PEUS 2813 USA 50 Dollars GOLD Unze 1988 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold |
Bodmer
Super schnelle Bezahlung, toller Käufer, 1 A Kunde |
5 Unzen Motivbarren Löwenkopf |
PEUS 2198 USA 10 Dollars GOLD 1907 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15,05 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 2182 Panama 20 Balboas SILBER 1972 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 119,87 g Feinsilber. Si |
PEUS 2181 Panama 20 Balboas SILBER 1974 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 119,87 g Feinsilber. Simon Bo |
PEUS 2111 Isle of Man Sovereign GOLD 1965 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elisabeth II. / |
PEUS 2124 USA 5 Dollars GOLD 1911 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 1930 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1992 Proof (in Kapsel) 24,26 g Feinsilber. Schneeleopar |
PEUS 1922 USA Morgan Dollar SILBER 1886 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 24,06 g Feinsilber. |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 1719 USA Morgan Dollar SILBER 1885 O New Orlea Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. |
wochenende |
PEUS 1684 Panama 20 Balboas SILBER 1974 Proof (in Kapsel) 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar |
wochenende |
PEUS 1669 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 8597 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 Uncirculated (in Kapsel) 1,56 g Feingold. Hüpfend |
PEUS 8495 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2013 Stempelglanz 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Tunnel |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Österreich Haus Habsburg Franz Joseph II 3 Kreuzer 1800 G |
Österreich Haus Habsburg Franz Joseph II 6 Kreuzer 1800 |
toller |
PEUS 8427 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 Uncirculated (in Originalkapsel) 3,11 g Feingold |
toller |
PEUS 8426 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1994 Uncirculated (in Originalkapsel) 3,11 g Feingold |
toller |
PEUS 8412 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
Top wie immer - Danke |
10 Fransc Frankreich Napoleon III. 900/1000 mit Zertifikat |
Top wie immer - Danke |
Dukat 1739 Karl VI 1711 - 1740 Goldmünze Madonna im Stralenkranz |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Dukat 1750 Holland 1581 - 1795 Goldmünze |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich eine sonniges Wochenende |
PEUS 8257 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1988 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Salzburg Sigismund von Schrattenbach(1753-1771) Konventionstaler 1760 selten f.vz-vz!!! |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Augsburg,Stadt 1/2 Konventionstaler 1760 Silber selten f.vorzüglich!!! |
Sachsen Konventionstaler 1796 selten in dieser Erhaltung vz-f.prägefrisch!!! |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
5 Reichsmark III.Reich 1936 A,D,E,F,G,J. |
Seltene 2 Reichsmark 1936 D,E,G,J. |
Blitzschnelle Bezahlung, einfach nicht zu übertreffen! Herzlichen Dank! |
Augsburg:Ferdinand II. von Habsburg, Taler von 1645, StadtansichtDav. 5039, verm. spätere Prägung! |
Volare67
bestens |
Original 25 euro 2011 Österreich Silber Niob Robotik original verpackt in Etui+Zertifikat+Schleife |