karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! |
Offiz. KMS Griechenland *Rhodos* 2018 4 Münzen nur in den offiz. Foldern nur 15.000St! |
karina1476
Offiz. Coincard 2 x 2 Euro-Sondermünze Belgien *Währungsinstitut* 2020 Ausgabe NL + F |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 8930 Luxemburg 20 Francs GOLD 1963 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Tausendjahrfeier Luxemburg |
PEUS 8923 Grossbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1914 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. Ge |
Top-Kunde, immer wieder gerne - danke / top client - thanks |
Österreich 1,5 Euro 2015 Wiener Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g |
USA 1 Dollar 2020 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g |
USA, 1 Dollar 2004 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,10g |
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,4g |
Australien, 1 Dollar Australisches Kangaroo 2022 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
PEUS 8781 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1897 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 8823 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
nikolas13
Very fast payment, thank you very much!!! |
GERMANY 1 THALER 1859 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. |
nikolas13
DENMARK 2 KRONER 1876.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 8745 Frankreich 10 Francs GOLD 1899 A Sehr schön 2,90 g Feingold |
Baghira
Alles bestens , Danke für eine problemlose Abwicklung |
Australien - 1 AUD * QUOKKA * 2021 , 1oz Silber , Stgl. in Kapsel, nur 30.000 Ex. |
Baghira
Australien - 1 AUD * QUOKKA * 2022 , 1oz Silber , Stgl. in Kapsel, nur 30.000 Ex. |
Australien 1 Unze 2018 Koala Feinsilber Golden Gate Frank Maurer Koblenz S49 |
Australien 1 Unze 2015 Koala Feinsilber Golden Gate Frank Maurer Koblenz S47 |
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Dänemark, Frederik VIII. (1906-1912) 10 Kroner 1909 VBP MM-Frankfurt Feingold: 4,03g |
Belgien, Albert I. (1909-1934) 20 Francs 1914 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1895 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Australien 200 Dollar 1983 MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g |
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! |
Austr 1 Dollar Silbermünze *Rotes Riesekänguru* 1995 1oz Silber 3. Ausgabe! nur 72.850St! |
karina1476
Australien 1$ Silbermünze Kookaburra 2023 1oz Silber |
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne |
Baden, Königreich 10 Mark Friedrich I. 1852-1907 1876 G MM-Frankfurt Feingold: 3,59g |
PEUS 8203 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer |
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A |
1oz 999er Silber Australien Kookaburra 1$ BU 2007 Stempelglanz 1 Unze Silbermünze |
joe6060
1oz Silber LEV Square bar(cast) Jubiläums-Barren gegossen 999er Silber Bullion Southern Cross |
Württemberg Kaiserreich 5 Mark Karl 1864-1891 1877 F MM-Frankfurt Feingold: 1,79g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Königreich 20 Mark 1877 B MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g |
Grossbritannien Sovereign 2022 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,33g |
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 7562 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1931 SA Pretoria Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g |
PEUS 7539 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 |
PEUS 7517 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1852 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
PEUS 7511 Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 Kl. Kratzer, sehr schön / sehr schön + 7,32 g Feingold |
BRD 20 Euro Deutscher Wald - Kastanie 2014 F MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
BRD 20 Euro 2011 J German Forest - Beech Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
BRD 20 Euro German Forest Trees - Oak Tree 2010 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
Panama 100 Balboas 1975 MM-Frankfurt Feingold: 7,34g |
Hessen,Groshezog Ernst Ludwig 1896-19003 20 Mark 1900 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1871 A Wilhelm I. 1861-1888 -selten- MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
PEUS 7203 Grossbritannien Sovereign GOLD 1869 Fast sehr schön 7,32 g Feingold. Nummer 45 Victoria (1 |
PEUS 7362 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1905 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 7239 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1905 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 19 |
PEUS 7238 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1892 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag |
PEUS 7094 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 P (Perth) Randfehler, Sehr schön 7,32 g F |
Australien 50 Dollars 1987 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Hessen-Darmstadt; 20 Mark Ernst Ludwig 1892-1918 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,168g |