dezember
bestens geklappt, danke |
3 Mark 1929 J "Verfassung" (Schwurhand) vorzüglich + |
dezember
bestens geklappt, danke |
3 RM 1929 A Lessing vorzüglich + |
kenajhh
Alles bestens. Danke. |
Bayern, Vereinstaler (Madonnentaler) 1868, vorzüglich |
Fiedel01
Danke immer wieder, bis zum nächsten mal |
Frankreich, 1 Franc 1943,1944 (Vichy-Regierung) |
Silberlockenauge
Absolut TOP, ist perfekt gelaufen, empfehlendswerter Verkäufer, vielen Dank |
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - |
Silberlockenauge
5 DM Kursmünze 1970 J, vorzüglich - |
Silberlockenauge
5 DM Kursmünze 1970 D, vorzüglich - |
Silberlockenauge
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz, Erstabschlag |
abu0303
schnelle Lieferung, prima Ware, gerne wieder. |
10 Euro 2004, Nationalpark Wattenmeer, Polierte Platte/Münzkapsel |
4osiris
gerne wieder |
Rubel 1987, Schlacht von Borodino, Soldaten, vz-stgl. |
4osiris
Supermünze, gerne wieder |
Rußland, 3 Rubel 1987, Okt.-Rev.,stgl. |
Silberlockenauge
Alles Bestens, ist perfekt gelaufen, superschnelle Lieferung, empfehlendswerter Verkäufer |
Baden, Kreuzer 1851, AKS 107, sehr schön |
ludwig_st
Super, schnelle Lieferung, vielen Dank gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1974 G, stempelglanz |
Ali Baba
schöne Münze, schneller Versand, sehr gern wieder!!!!!! |
5 DM Kursmünze 1963 G, vorzüglich - |
Mike51FFM
Vielen Dank, gern wieder mal |
10 Euro 2007, 50 Jahre Römische Verträge, Polierte Platte |
wandey
Super!!Beste Partner!Ich gerne wieder!! |
1 Dollar 1978 1978 XI. Commonwealthspiele Edmonton, stempelglanz |
bandur
jederzeit wieder,Danke |
Baden, 3 Mark 1909, sehr schön - vorzüglich |
Kirmaier
Allerbeste Abwicklung,Danke |
5 DM 1978 D Gustav Stresemann, Polierte Platte, oBH |
marko_kl
umgehende Lieferung, sauber verpackt |
5 DM 1969 G Theodor Fontane, Polierte Platte |
marko_kl
5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz, Polierte Platte |
marko_kl
schnelle Lieferung, freundlicher Kontakt |
5 DM 1971 G, Reichsgründung, Polierte Platte, oBH |
marko_kl
5 DM 1970 F Ludwig van Beethoven, Polierte Platte, oBH |
Kirmaier
Allerbeste Abwicklung,wie immer-Danke |
5 DM 1973 G Frankfurter Nationalversammlung, Polierte Platte |
Kirmaier
5 DM 1970 F Ludwig van Beethoven, Polierte Platte |
Polihund
Sehr gute und schnelle Lieferung. Danke. |
10 Euro 2005, 200. Todestag Schiller, Polierte Platte / Münzkapsel |
Polihund
10 Euro 2008, 150. Geburtstag Max Planck, Polierte Platte |
karl02
super ware vielen dank gerne wieder mal |
5 DM Kursmünze 1968 G, stempelglanz - |
blei44
umgehende Lieferung, Erhaltungsangabe zutreffend!, gerne wieder. |
1 DM Kursmünze 1972 D, stempelglanz |
MWeber
immer wieder zu empfehlen |
10 DM 1995 D Röntgen, Poliert Platte, orig.-verschweißt |
MWeber
immer wieder zu empfehlen |
MWeber
immer wieder zu empfehlen |
5 DM 1975 F Denkmalschutzjahr, bankfrisch |
sperle
alles gut |
15 verschiedene 5 DM Gedenkmünzen 1979-1988 Hahn - Friedrich der Große, bankfrisch |
Kirmaier
Wieder eine sehr gute Abwicklung,wie immer.Danke |
5 DM 1968 J, Raiffeisen, bankfrisch |
Kirmaier
5 DM 1971 D Albrecht Dürer, Polierte Platte |
Kirmaier
5 DM 1971 G Reichsgründung 1871, Polierte Platte |
Kirmaier
5 DM 1968 J, Raiffeisen, Polierte Platte / Münzkapsel |
Kirmaier
5 DM 1969 F Gerhard Mercator, Polierte Platte |
Kirmaier
Kirmaier
5 DM 1968 D Max von Pettenkofer, Polierte Platte |
wgrothe
schnel,wie immer OK!!!!!! |
10 Euro 2012, Friedrich der Große, stempelglanz |
ecke151
schnelle Lieferung, Top Qualität, vielen Dank |
5 DM 1973 G Frankfurter Nationalversammlung, Polierte Platte, oBH |
dxr041
perfekt, schnelle Lieferung, sehr gute Qualität, sehr gute Kommunikation - gerne wieder |
10 DM 1992 D, Orden Pour le merite, Polierte Platte, originalverpackt |
Voigtstedt
Alles bestens. |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1918 D, vorzüglich |
wgrothe
So schnell wie Blitz!!!!OK!!! |
10 Euro 2012 100 Jahre Deutsche Nationalbibliothek, stempelglanz |
jens26
- Alles super, schnelle Lieferung & netter Kontakt - |
10 verschiedene 5 DM Gedenkmünzen Dürer - Arch. Institut, stempelglanz |
jens26
20 verschiedene 10 DM-Gedenkmünzen 1987 - 1997, bankfrisch |
kinski19
Perfekte Abwicklung, netter Kontakt. Schöne Ware. Danke. |
5 DM 1968 G, Johannes Gutenberg, bankfrisch |
kinski19
5 DM 1971 G, Reichsgründung, stempelglanz |
kinski19
5 DM 1971 D, Albrecht Dürer, stempelglanz |
MWeber
Danke für die unverzügliche Lieferung an gewünschte Adresse |
10 DM 1994, Widerstand gegen NS, Polierte Platte, orig.-verpackt |