Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder |
PEUS Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 J Stempelglanz 12 g Feingold. |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1896 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS Schweiz 2 Rappen GOLD o.J. Vorzüglich/ Stempelglanz 7 g Feingold. STRUBLI Briefmarke. 3.000 Exe |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Russland 50 Rubel GOLD 1992 Polierte Platte 7,78 g Feingold. Russische Geschichte - Landsitz Pa |
PEUS Kanada 10 Dollar GOLD 1/4 Unze 1983 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Vorzüglich / Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. ( |
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, blitzschnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1989 Fast Vorzüglich / Stempelglanz 15,55 g Feingold. Maple Lea |
PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1981 Vorzüglich 15,56 g Feingold |
Super MA-ler, schnelle + unkomplizierte Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1981 Stempelglanz / Vorzüglich 15,56 g Feingold |
PEUS Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1984 Kl. Randfehler, Stempelglanz 7,78 g Feingold |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 1988 W Kl. Kratzer, vorzüglich 7,52 g Feingold. Liberty |
Toller MA-Kunde! Schnelle + unkomplizierte Abwicklung. DANKE |
PEUS Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2006 Spiegelglanz / PL 7,78 g Feingold. FIFA WM 2006 - Käng |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 VBP Kratzer, Sehr schön / vorzüglich 8,06 g Feingold. Herz= Kopenh |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1894 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Stempelglanz 12 g Feingold. |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einsetzu |
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1923 (Jahr 35) Sehr schön / Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk |
PEUS Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Vorzüglich / Stempelglanz 5,81 g Feingold |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne - Gallischer Hahn |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) |