Feedback profile for samuelmumm
21
21
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche |
PEUS 2326 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön + 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 1725 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Würzburg, Bistum Cu 1/2 Kreuzer 1762 Sehr schön |
Alles ok, danke |
Mittelalter, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Mittelalter, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Mittelalter, 1 Kleinmünze |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. |
Bayern 10 Mark Gold 1903 |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Drittes Reich, 2 Mark 1933 J. Kirche mit Datum |
Alles ok, danke |
Drittes Reich, 2 Mark 1934 A, Kirche mit Datum |
Alles ok, danke |
Drittes Reich, 2 Mark 1937 E |
Alles ok, danke |
Würzburg, Großherzogtum, 1/4 Kreuzer, 1811 |
Alles ok, danke |
Drittes Reich, 5 Mark 1939 F |
Alles ok, danke |
Drittes Reich, 5 Mark 1939 E |
badetz
so macht verkaufen spass |
Bayern regensburg pfennig |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1872 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) |
Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 J Silber Garnisionskirche mit Datum, vz+/vz!!! |
7125 Kaiserreich 4 x 1 Mark in Stempelglanz mit Toller Patina |
6749 Preussen 3 Mark Silber 1909 vorzüglich Stempelglanz |
HESSEN-DARMSTADT 3 Mark 1910 A Silber vz !! |
Alles ok, danke |
Baden, 5 Mark, 1876 |
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids
7,00 EUR
Ended1 Bids