|
Feedback |
From |
Feedback comment |
Item |
Date |
Positive
|
linnartz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Großbritannien Elisabeth II. 1 Sovereign 1966 f.stgl Gewicht: 7,99g/917 GOLD |
07.12.2018 15:04 |
Positive
|
linnartz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Südafrika 2 Rand 1962 f.stgl Gewicht: 8,00g/917 GOLD |
07.12.2018 15:04 |
Positive
|
linnartz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1905 A f.vz/vz Gewicht: 7,94g/900 GOLD |
07.12.2018 15:03 |
Positive
|
mwdth1
|
alles bestens |
United States of America One Dollar 1899 |
09.11.2018 14:03 |
Positive
|
mwdth1
|
alles bestens |
Espana 1870 5 Pesetas |
09.11.2018 14:03 |
Positive
|
mwdth1
|
alles bestens |
Deutsches Reich Drei Mark 1914 F Wilhelm II Koenig von Württemberg |
09.11.2018 14:03 |
Positive
|
stm02633
|
Schnelle und zuverlässige Abwicklung, wie immer, herzlichen Dank! |
Rom: Lot von 3 Kleinmünzen, teilw. zaponiert, siehe Bilder! |
20.10.2018 13:38 |
Positive
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 9951 Württemberg - Kaiserreich 5 Mark 1876 F Randfehler, Sehr schön Karl (1864-1891) |
11.10.2018 13:27 |
Positive
|
helfra
|
Blitzüberweisung 1a Abwicklung |
Goldmünze 1 Sovereign Elisabeth 1965 AU 917/1000 7.32g fein |
02.10.2018 16:01 |
Positive
|
Olding
|
Vielen Dank. |
Württemberg, 3 Mark, 1912, Randfehler |
27.08.2018 11:03 |
Positive
|
Olding
|
Vielen Dank. |
Württemberg, 5 Mark, 1903, Randfehler |
27.08.2018 11:03 |
Positive
|
mybeluga
|
alles super *** danke - geschwind wie der Wind *** |
Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Friedrich III. |
08.08.2018 14:24 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Frankfurt-Höchst, Nachprägung Goldgulden sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3g Gold |
06.04.2018 16:57 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
06.04.2018 16:57 |
Positive
|
www_hf-numismatik_de
|
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* |
Publius Licinius Gallienus AE Antoninian APOLLONI CONS AUG 253-268 n. Chr. |
05.02.2018 20:09 |
Positive
|
www_hf-numismatik_de
|
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* |
Marc Anton Marcus Antonius Legionsdenar Legion Denar LEGIO XI Silber |
05.02.2018 20:09 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
13.08.2017 18:19 |
Positive
|
schote1944
|
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
WürttembergKarl Eugen 1 Kreuzer 1766 |
12.08.2017 19:02 |
Positive
|
joe6060
|
Sehr schnelle Überweisung. Danke... |
Silber Proof 999er 40,00 Gramm Medaillen Folder der Deutschen Post zur Jahrtausendwende |
07.08.2017 14:56 |
Positive
|
joe6060
|
Sehr schnelle Überweisung. Danke... |
Silber Spanien 100 Pesetas 1966 Francesco FRANCO Caudillo - 19,00 Gramm Silbermünze |
07.08.2017 14:56 |
Positive
|
joe6060
|
Sehr schnelle Überweisung. Danke... |
Silber 1oz USA Eagle PROOF 1996 - 31,1 Gramm Silbermünze United States PROOF |
07.08.2017 14:56 |
Positive
|
joe6060
|
Sehr schnelle Überweisung. Danke... |
Silber 1oz USA Eagle PROOF 1995 - 31,1 Gramm Silbermünze United States PROOF |
07.08.2017 14:56 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Olympia Kanada Montreal 1976 ST 4x 10 D 4x 5D Silber in Original Kapsel KMS Koblenz |
22.07.2017 17:22 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
16.11.2016 15:03 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
16.11.2016 15:03 |
Positive
|
schote1944
|
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
WürttembergKarl Eugen 1/48 Taler 1772 |
05.11.2016 09:07 |
Positive
|
KarKas
|
vielen Dank !! |
KR 1 Mark 1914 A unz |
31.10.2016 08:16 |
Positive
|
KarKas
|
vielen Dank !! |
KR 1 Mark 2x 1875A - unter Silberpreis !! |
31.10.2016 08:16 |
Positive
|
KarKas
|
vielen Dank !! |
KR 1 Mark 2x 1875A und 1x 1876A - unter Silberpreis !! |
31.10.2016 08:16 |
Positive
|
KarKas
|
vielen Dank !! |
KR 1 Mark 2x 1875A und 1x 1876A - unter Silberpreis !! |
31.10.2016 08:16 |
Positive
|
KarKas
|
vielen Dank !! |
KR 1 Mark 2x 1875A und 1x 1876A - unter Silberpreis !! |
31.10.2016 08:16 |
Positive
|
KarKas
|
vielen Dank !! |
KR 1 Mark 2x 1875A und 1x 1876A - unter Silberpreis !! |
31.10.2016 08:16 |
Positive
|
KarKas
|
vielen Dank !! |
KR 1 Mark 2x 1875A und 1x 1876A - unter Silberpreis !! |
31.10.2016 08:16 |
Positive
|
KarKas
|
vielen Dank !! |
KR 1 Mark 2x 1875A und 1x 1876A - unter Silberpreis !! |
31.10.2016 08:16 |
Positive
|
KarKas
|
vielen Dank !! |
KR 1 Mark 1874A, 75A und 76A - unter Silberpreis !! |
31.10.2016 08:16 |
Positive
|
Olding
|
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1869 |
25.10.2016 11:25 |
Positive
|
Olding
|
Vielen Dank. |
Antike, Rom, Licinius II. 317-324. Nummi/Folles 2,81 g |
25.10.2016 11:25 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 100 Schilling Titan-Bimetall Millennium 2000 |
23.10.2016 19:46 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
07.10.2016 17:02 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 20 Kronen 1915 ss/vz (kl. Kratzer auf Kopfseite) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
07.10.2016 17:02 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Irland 20 Dollars 2010 PP Gaisce 25 Years MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold |
07.10.2016 17:02 |
Positive
|
Dr. Busso Peus
|
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 7128 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Randfehler, sehr schön 7,17 g Feingold. |
30.09.2016 09:05 |
Positive
|
Dr. Busso Peus
|
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 7127 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 7,17 g Feingold. Karl ( |
30.09.2016 09:05 |
Positive
|
Dr. Busso Peus
|
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 6487 BRD 100 Euro GOLD 2002 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui |
01.07.2016 12:13 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
ECU 20 Diners Andorra 1991 1,5 Gramm 917 Gold 925 Silber Gratis KMS Koblenz |
05.06.2016 12:50 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
ECU 20 Diners Andorra 1991 1,5 Gramm 917 Gold 925 Silber Gratis KMS Koblenz |
05.06.2016 12:50 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
ECU 20 Diners Andorra 1991 1,5 Gramm 917 Gold 925 Silber Gratis KMS Koblenz |
05.06.2016 12:50 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
5 verschiedene Silberunzen mit Teilvergoldung |
01.05.2016 17:03 |
Positive
|
zapf46
|
sehr zuverlaessig, schnelle Zahlung, gerne wieder |
Allierte Besetzung 52 Marken alle ungebraucht, Gummi mit Falz |
01.05.2016 11:57 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1 Sovereign Elizabeth II. 1964, 7,3 g Feingold |
14.04.2016 11:16 |
|