Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3062 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A sehr schön / Vorzüglich Friedrich III. |
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! |
Dänemark Krone 1892 CS sehr schön |
tillsko
Niederländisch-Ostindien - Indonesien (Schwanen-)Duit (Probe) 1836 kl. Kratzer, gutes sehr schön |
tillsko
Schweiz - Kanton Vaud (Waadt) Batzen (10 Rappen) 1828 vz |
tillsko
Isle of Man Halfpenny 1786 sehr schön |
tillsko
Livland - Riga (u. schwedischer Besatzung) Schilling (Solidus) (16)63 ss-vz |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2959 Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
4799 Weimar 1 Mark Silber 1925 A sehr schön |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS BRD 5 Mark 1957 J Vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) |
PEUS BRD 5 Mark 1955 F Stempelglanz / vorzüglich Friedrich von Schiller 150. Todestag |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
1 Mark 1915 bis 1916 (4 Stück, besseres Lot) |
Baden: 5 Mark 1903 G |
Frankreich: 5 Francs 1849 A |
Hamburg: 2 Mark 1876 J |
Bayern: 2 Mark 1876 D |
Medaille zur Deutschen Gewerbeausstellung 1844 |
Preußen: Siegesthaler 1871 A |
tillsko
prompte Bezahlung, reibungslose Transaktion; vielen Dank |
Italien - Lombardei & Venetien 5 Lire 1848 M ss-vz Revolutionäre Provisorische Regierung |
tillsko
Polen - Königreich Zloty zu 15 Kopeken 1839 MW schöne Patina, sehr schön |
tillsko
Österreich - RDR, Haus Habsburg Taler 1819 A sehr schön |
tillsko
Sri Lanka - Ceylon 1/48 Rixdollar 1803 sehr schön |
tillsko
Österreich RDR-Haus Habsburg 1/2 Kronen-Taler 1797 C sehr schön |
tillsko
Großbritannien Shilling 1758 ss-vz |
tillsko
Angola - Portugal 40 Reis 1757 fss |
tillsko
Österreich - RDR, Haus Habsburg 1/2 Ducaton 1752 Brügge sehr schön |
tillsko
einwandfreie Transaktion, wie beschrieben, empfehlenswert |
Brandenburg-Preußen, Prussia, 1/2 Taler 1766 A, Friedrich II. (1740-1786) |
tillsko
Brandenburg-Preußen, Prussia, 1/3 Taler 1772 B, Breslau |
tillsko
Brandenburg-Preußen, Prussia, Taler 1860 A, Friedr. Wilhelm IV. (1840-1861) |
tillsko
Sachsen, Saxony, Mohrenkopf-Taler 1828 S; Anton (1827-1836) |
tillsko
Stadt Frankfurt, Silberabschlag v. d. Stempeln d. Doppeldukaten 1790 |
tillsko
RDR Austria, Haus Habsburg, 6 Kreuzer 1848A, 6 Kr. 1849A, 2 Stck. |
tillsko
Sachsen - Meiningen 1/2 Gulden 1840, Bernh. Erich Freund |
tillsko
Anhalt - Bernburg Gulden 1806 H.S. |
tillsko
Brandenburg-Preußen Taler 1799 A |
tillsko
Brandenburg-Preußen Taler 1765 A |
tillsko
Brandenburg-Preußen Sieges-Taler 1871 A |
tillsko
Sachsen 2/3 Taler 1768 EDC |
tillsko
wie immer problemlose Abwicklung; vielen Dank |
Mecklenburg-Schwerin, 8 Gute Groschen 1754 |
tillsko
Brandenburg-Preußen Taler 1799 A, Friedr. Wilhelm III. |
tillsko
Brandenburg-Preußen Taler 1765 A, Friedrich II. |
tillsko
reibungslose Transaktion, jederzeit wieder |
Preußen, Prussia, Sieges-Taler 1871 A |
tillsko
Bronze-Medaille Berlin 1851, Friedrich d.Große, v. F.W.Kullrich |
tillsko
Brandenburg-Preußen, Prussia, 2/3 Taler 1792 S, f. Ansbach-Bayreuth |
tillsko
Brandenburg-Preußen, Prussia, Taler 1859 A |
tillsko
Austria, Haus Habsburg, 1/2 Kronentaler 1797 C |
tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank |
Sachsen 2/3 Taler 1767 EDC |
tillsko
Rostock Schilling 1687 |
tillsko
Rostock 3 Pf 1862 HK, 3 Pf 1859 BS |
tillsko
Wismar 1/192 Taler o.J. |
tillsko
Wismar Doppelschilling 1530 |