Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Weihnachten |
PEUS 3004 Mexiko 50 Pesos GOLD 1922 Sehr schön 37,5 g Feingold. |
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. |
Bayerntaler - USA 30,1 g Feingold. Coronet Head 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Vorzüglich |
Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: 50 Rubel Kirche Erzengel Gabriels 1990, 7,78 g (1/4 Unze) Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 50 x 1 Mark, zusammen 250 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 50 x 1/2 Mark, zusammen 125 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
1 Billion Mark, Nachprägung der Münze Hamburg 2001, 92,5 g Feinsilber |
Wie immer! Alles Bestens. |
BRD 100 Euro 2007 F UNESCO Weltkulturerbe -Hansestadt Lübeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Wie immer! Alles Bestens. |
BRD 100 Euro 2015 J Unesco Weltkulturerbe - Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
PEUS 2640 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1894 E Dresden Sehr schön 7,16 g Feingold. Albert (1873 |
PEUS 2354 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1877 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 2515 USA 10 Dollars GOLD 1898 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 15,05 g Feingold. Coronet He |
PEUS 2615 USA 20 Dollars GOLD 1900 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Hea |
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. |
Bayerntaler - 10 Mark Goldstück 1898 Otto Koenig von Bayern Gold Münze |
matschiste
Bayerntaler - 20 Mark Goldstück 1878 Freie und Hansestadt Hamburg Gold Münze |
Alles super, vielen Dank! |
Finnland: Lot aus sechs verschiedenen Silbermünzen, zusammen 80,6 g Feinsilber |
helfra
Mega perfekte Abwicklung -Danke- |
Goldmünze: 20 Mark Baden 1911 G (RAR 190.000 Ex) Kaiserreich (7,17 g Fein) |
helfra
Goldmünze: 1 Sovereign Edward VII 1904 (7,32g Fein) Grossbritannien |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Kanada 5 x 5 Dollar 2009 Maple Leaf je 1 Oz Unze 9999/1000 Silber /B2 |
PEUS 2310 Frankreich 20 Francs GOLD 1877 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) |
PEUS 2299 Peru 100 Soles GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 42,13 g Feingold. Wappen - Sitzende Lib |
PEUS 2128 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine |
Goldschatz88
Super schnelle Zahlung. Sehr zufrieden. |
4 Dukaten Goldmünze Franz Joseph I von 1915, 986er Gold |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
1 Mark 2001 G DM Goldmünze 12g 999,9 Au BRD Deutschland Spittalgold9800 (5365) |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 10 Kronen Franz Joseph 1909 |