Vielen Dank für die Teilnahme an meinen Auktionen! Meine Empfehlung! |
Lettland: 5 Lati 1931, hübsche Patina, siehe Bilder! |
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder |
50 Pfennig Deutsches Reich 1921 D (F899) |
Dankeschön! |
Frankreich, Rechenpfennig |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber ss/vz |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön |
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! |
Schweiz: 2 Franken 1939 B,10 Gramm 835er Silber, siehe Bilder! |
Schweiz: 2 Franken 1931 B,10 Gramm 835er Silber, siehe Bilder! |
Schweiz: 1 Franken 1911 B, 5 Gramm 835er Silber, siehe Bilder! |
Lettland: 5 Lati 1931, 25 gr. Silbermünze in TOP-Erhaltung, siehe Bilder! |
Danke, gerne wieder AAA+++ Thanks |
B18 Spanien 5 Pesetas 1897 Kopie 37mm/20,5 Gr. in sehr schön Originalbilder |
B14 3.Reich 1 Mark 1937 D in sehr schön + Originalbilder |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich |
9813 Preußen 1 Silbergroschen 1852 A |
9811 Preußen 1 Schilling 1810 A |
superschnelle Überweisung, herzlichen Dank, gerne wieder |
5 DM 1969 F, Gerhard mercator, vz-stgl. |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage |
PEUS 9036 Saudi Arabien Riyal SILBER AH1370 (1950) Vorzüglich 10,64 g Feinsilber. |
PEUS 9033 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Gestopftes Loch, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |