Sehr zuverlässiger Käufer! Ich hoffe doch, dass Alles gut angekommen ist ?? Danke für den Einkauf |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte) |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte) |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch |
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan |
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch |
Schön daß sie noch Briefmarken sammeln. Wünsche viel Freude an den schönen Marken |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte) |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- € |
Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke |
DDR 1986 Mi. 3032-3033 a. Kleinbögen **Postfrisch |
DDR 1987 Mi. 3077-3078 2x Kleinbogen **Postfrisch- Gestempelt / s. scan |
Tschechoslowakei Lot 12 Personen gemischt -ALT- gelaufen/gest. (20 Werte) |
DDR 1967 Mi.1274/75 + 1277 **auf ETB / Echt Gelaufen |
2x Luftpost (4) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan |
2x Luftpost (3) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan |
Luftpost (2) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan |
Luftpost (1) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Gestempelt / Mi 3,50 € |
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald |
DDR 1970 Mi 1592-1593 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 11,- € |
DDR 1980 Mi 2492-2497 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1969 Mi 1528-1533 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
DDR 1979 Mi. 2412-2413 Kleinbogen **Postfrisch-gestempelt |
DDR LOT 1986-88 gemischt **Postfrisch / 20 Werte |
DDR 1986 Mi. 3040-3044 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1986 Mi. 3045-3047 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1988 Mi. 3190-3192 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR LOT 1986-89 gemischt **Postfrisch / 17 Werte |
DDR 1964 Mi. 1045-1047 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 10,- € |
DDR 1987 Mi. 3105 Dreier **Postfrisch |
DDR 1987 Mi. 3111-3116 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
DDR 1983 Mi. 2775-2778 Komplettsatz Dreier **Postfrisch |
DDR 1990 Mi. 3338-3339 Dreierstreifen **Postfrisch |
Polen 1964 Kompl.Satz Blumen(6 Werte) **Postfrisch |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1990 Mi. 3353 Paar 1x Postfr./ 1x Postfr. Gest. m. Rand |
DDR 1974 Mi. 1922-1927 Komplettsatz Paare m. Rand **Postfrisch |
BRD 1990 Mi.1481 I - 1482 I Kompl.Satz **Postfr. nicht 100% Siehe bitte scan! |
DDR 1988 Mi. 3173-3176 Kompl.Satz Dreierstreifen **Postfrisch |
IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken |
DDR 1967 Mi 1286-1291 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1967 Mi 1280-1285 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1987 Mi. 3071-3074 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
DDR 1967 Mi 1298-1301 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt / Mi 7,- € |
DDR 1967 Mi 1293-1297 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt / 1x Postfrisch / s.scan |
DDR 1981 Mi. 2629-2632 Kompl.Satz Dreierstreifen m. Rand **Postfrisch |